Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сильно затачивать карандаш не надо. Но и тупым не держи, иначе контур не задастся, губы потеряют внешнюю привлекательность





«Рисуя» губы, не переборщи. А еще знай: помада любит «сваливаться» в уголках рта. А это очень некрасиво. Следи.

Что еще? Обновляя цвет, никогда не накладывай новый штрих на старый. Если, конечно, не хочешь ощущать на губах комочки. А как это отталкивающе выглядит со стороны!

Старую помаду хорошо снимать тампоном, пропитанным любым кремом. Но если пользуешься специальной жидкостью... О, да ты стерва, скажу тебе!

...Как-то я брала интервью у француженки, представительницы известной в Европе косметической фирмы. Ответив на вопросы, мадам подарила пару советов, как с помощью косметических масок фирмы сохранить кожу лица упругой. А после вовсе расщедрилась — презентовала кисточку для губ. Премилая такая вещица в золоченом пенальчике. Несколько лет прошло, она до сих пор «работает» на меня.

Купи и ты себе кисточку, если все еще нет. Помада, ею растушеванная, ложится равномерно, гладко, не «выбирается» за контуры карандаша. К тому же губы, по которым прогулялась кисточка, не просто аккуратны, но и визуально выглядят гораздо чувственнее, соблазнительнее. Знают француженки, что делают!

Нужно ли для упрочения макияжа губ промокать первый слой помады, а потом наносить второй? В принципе,

можно, но не нужно. Хорошая помада, да карандаш, да умелое пользование кисточкой и без того сделают свое дело: сделают тебя женщиной ЕГО мечты.

Ну и последняя деталь. Я бы назвала ее самой главной. Постарайся, чтобы помада всегда была с тобой. Даже когда идешь в баню. Даже когда полезешь покорять Эверест. Ничто не способно так преобразить лицо женщины, как классная помада. Ну разве только улыбка.

ТЫСЯЧА И ОДИН УЗЕЛОК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

1. Какой способ по уходу за лицом признала коронным?

Если говорить о домашних, первенство за паровой ванночкой. Кто ее придумал, не знаю. Но все равно спасибо.

Date: 2015-09-02; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию