Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не более трех, утверждают стилисты. Что же касается лично меня, так сочетала бы вообще не более двух





2. Можно ли к вечернему платью надевать шляпу?

Нет, это не принято.

3. Можно ли интересоваться (даже у близких людей) их денежными доходами?

Можно, если стерве безразлично, что о ней подумают. А вообще, уважающая себя и собеседника вампша никогда, даже в шутку, не спросит о чьих бы то ни было доходах. О своих тоже распространяться не станет.

4. Как принято принимать комплименты?

Как и подарки — с достоинством. Но в ответ на комплимент одного слова «спасибо» все же маловато. Лучше сказать так: «Благодарю за доброе слово...» Или: «Мне приятно, что именно вы оценили мой костюм, мою прическу...» Ну и так далее.

 

Если уловила в комплименте лесть или подвох — приструни эмоции. Не позволяй им взять верх над рассудком. А еще лучше, если... согласишься с собеседником, улыбнувшись лучшей из своих улыбок. Помни везде и всегда: жизнь — это игра. Потому играй талантливо и всласть. Но изящно. По-стервозному. Дилетантство тебе не простительно.

5. Можно ли есть на улице?

В принципе, можно, но не нужно. А потом, мы же договорились: стервы — это особый тип женщин. Это — фатальные женщины. Загадочные, непредсказуемые, таинственные...

А теперь вообрази картину: идет вся из себя дама-вамп и жует пирожок. Дальше продолжать?

6. Прилично ли курить на улице?

По мне, так это все равно, что прилюдно поедать пирожок. Еще раз повторяю: что можно всем, стерве не всегда желательно. Ну, мы же уже говорили...

7. Как есть птицу: вилкой или руками? Стерва это делает просто — вилкой и ножом. Как и при употреблении горячих мясных блюд.

8. Не прослывет ли вампша невежей, если поинтересуется у собеседника его религиозной принадлежностью?

Прослывет! Об этом культурные люди не спрашивают. Если собеседник сочтет нужным, он скажет сам.

9. Каких женщин сторонятся мужчины?

Мужчины терпеть не могут женщин, которые постоянно обижаются, роняют слезы, норовят забраться своему ненаглядному на шею. Еще не любят надменных, властных, занудливых дам. Очень умные тоже не в фаворе. Мужчины их попросту боятся. Не любят также особ, которые не умеют стильно одеваться, просятся в дорогие рестораны, по поводу и без «раскручивают» ненаглядного на подарки, предпочитают секс под одеялом, не снимают очки даже в постели. Которые пользуются дешевой туалетной водой, носят заштопанные лифчики, подчеркивают (иногда даже на пути в постель), какие они недотроги, не говорят, а сюсюкают, без конца спрашивают: «Ты у меня есть?» Которые любят по ночам есть сметану с булочками, видят смысл своей жизни в том, как бы любимого припихнуть подальше себе под каблучок...

10. Когда сказать мужчине «уходи»?

Когда он, заглядывая тебе в глаза, вспоминает ТУ, вчерашнюю... И, нежно целуя твою руку, спрашивает: «Скажи, ну скажи, что мне делать?!»

11. Почему мужчина выскальзывает из расставленных сетей?

Версий много. Причина одна. Перечисляю. Потому что у него уже есть женщина. Он тебя боится. Ему показалось, что ты хочешь просто переспать с ним и тут же бросить. Он импотент. У него есть друг. Он не любит женщин, расставляющих сети. Ты не сумела его увлечь ни красотой, ни умом, ни богемным видом. Ему показалось, что ты слишком для него стара (а может, наоборот, молода). Он не любит, когда его дразнят. Он согласен, но ты не заметила. Он просто устал...

Что делать? Поставь сети еще раз. А можно по-другому: оставь его. Не влюбиться в такую даму, как ты, способен лишь недостойный тебя мужчина!

12. Где у мужчины самая эрогенная зона?

Очень близко. Это подмышки, пупок, пальцы ног, стопа. Ну и еще есть... Как ими управлять, выколдовывая оргазм? Об этом прочитай в одной из глав — «Стерва и ее бойфренд».

13. Как продлить жизнь лаку для ногтей?

Нет ничего проще. Чтобы лак не загустевал, перед тем, как завинтить пробку, сделай в пузырек несколько энергичных выдохов. Углекислый газ, вытеснив кислород, предотвратит загустевание. Лак прослужит гораздо дольше.

14. Нужно ли, отправляясь в гости, брать с собой торт, напитки, сладости, фрукты? Не покоробит ли это хозяев?

Не покоробит. Они будут рады. Главное, прихватить столько, сколько действительно нужно. И взять то, что будет уместным именно при твоем визите. А здесь уж доверься собственному чутью.

15. Кто первым здоровается: мужчина или женщина? Мужчина.

16. Должна ли стерва вставать, приветствуя мужчину?

Должна, но если это о-о-о-чень пожилой мужчина!

17. Фраза, которая меня поразила: «Одинокая женщина не сама себе хозяйка, а сама себе слуга...» (Ее вычитала в какой-то книжке.)

18. Что я знаю такого, о чем не знает моя соседка Наташа?

Я знаю, что «баран» на голове старит. Но если, замысливая прическу, не можешь обойтись без бигуди, крутись на самые крупные. Эффект легких, воздушных волн гарантирован.

Чтобы волны были пышнее, накручивай пряди... как бы это выразиться... Короче, одну прядь заворачивай на бигуди вверх. Другую — вниз. Третью — влево. Четвертую — вправо. А можно опять вниз. Не бойся, хаоса не будет. Массажной щеткой потом по волосам пройдешься, сама увидишь, какая шикарная женщина получилась.

19. Вы поссорились, и ОН сказал «прощай»? Нет, это еще не конец света! К тому же боль разлуки можно смягчить несколькими способами. Я проверяла, можешь довериться. Итак:

Выкинь его вещи, иначе постоянно будут напоминать о существовании неблагодарного.

Не играй в узницу. Торчать бесконечно дома — это значит бессовестно к себе относиться.

— Если нечем особо заняться — окунись в работу. (Ну надо же когда-то! А тут такой случай подоспел!)

— К черту старую прическу. Приевшийся стиль. Обнови немедленно. Ревизия внутри себя тоже не помешает. Но тщательная...

— Обставь дело так, будто не он тебя бросил, а ты его. Подчеркивай это при каждом удобном случае.

20. Как почистить кожу лица?

Лучше, если с помощью скраба, прикупленного в хорошем фирменном магазине. А можно обойтись и домашним средством. Он прост. Щепотку очень-очень мелкой поваренной соли размешай со щепоткой пищевой соды. А потом в эту смесь окуни ватный тампон, слегка пропитанный питательным кремом. Легкими массирующими движениями прочисти лицо. Повтори процедуру еще раз. После еще... Тампоны, разумеется, меняй. После ополосни лицо теплой водой и нанеси любимый из своих кремов. Все настолько просто, согласись...

Date: 2015-09-02; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию