Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не будет взирать на мир и сладеньким взором. Сироп во взгляде и елейная улыбочка на устах — о, нет, они не для вампши





А теперь задание: уже с завтрашнего дня начни более внимательно приглядываться к своему лицу. Точнее, к его выражению. И в особенности к выражению глаз. Попутно контролируй мимику. Научись ощущать поведение мышц лица. Улавливать, расслаблены ли они или, напротив, напряжены. Если напряжены, то и выражение лица у тебя сейчас насупленное, брови нахмурены. Это совсем некрасиво. Расслабься немедленно. Попробуй добиться ощущения, будто щеки... сползают со скул. И тут же поглядись в зеркало. Что увидишь? Себя увидишь, но такую спокойную, доброжелательную. Запомни выражение. Приучи себя к нему. Вот пусть и будет оно постоянным, даже когда едешь в маршрутном такси на работу. Даже когда тебя кровно обидели и в ответ хочется куснуть изо всех сил... Да не важно, кого. Хочется — и все.

А еще такой совет. Научись смотреть на мир как на... любимого мужчину!!! Но не с которым вот-вот отправишься в постель, а которого взялась соблазнять, настолько он тебе нравится. Настолько волнует и притягивает.

Потрясающая аналогия, согласись. Кстати, она меня осенила в одну из недавних командировок. Я тряслась в электричке. Было скучно, было нудно. Мир сквозь завесу заморочек серым виделся. Не нравился он мне. Хотя и я ему, наверное, тоже... И вдруг будто с небес мне голос был:

— Да прекрати взирать на мир как на своего обидчика... Попробуй прямо сейчас посмотреть на него как на мужчину, которого хочешь соблазнить...

Боже, как же я встрепенулась! Нет, меня не голос смутил. Мне фраза понравилась!

Я мигом достала блокнот и нацарапала под перестук колес: «Смотри на мир глазами соблазнительницы».

Перепиши и ты, на всякий случай. А какой у соблазнительницы взгляд, ты и сама, наверняка, знаешь. Не сладенький, но завораживающий. Не похотливый, но зовущий. Не охмуряющий, но колдовской... Ну вспомни, как ты на НЕГО давеча смотрела, и как ОН не устоял... Вот так же и на мир смотри. С любовью. Прямо с завтрашнего дня. И неважно, что «глазки будешь строить» из окна маршрутного такси. Важно другое: очень скоро тебе ответят взаимностью. И опустят себя у твоих ног. А стерве иного и не надо. Она ведь по природе победительница. Главное, обретя лицо, не терять его даже на минуту. Даже если в комнате кроме тебя больше никого нет.

Г/ММ О ВОЗРАСТЕ

Date: 2015-09-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию