Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. У большинства женщин, не испытывающих оргазма при половой близости, можно констатировать аноргазмию





У большинства женщин, не испытывающих оргазма при половой близости, можно констатировать аноргазмию, но не фригидность. Я называю таких женщин эротически неразбуженными — у них плохие сексуальные партнеры, не сумевшие (или не пожелавшие) “разбудить” чувственность женщины.

Итак, отсутствие оргазма — это не фригидность, это аноргазмия.

То есть, всего лишь констатация определенной дисфункции, причин которой великое множество. Для аналогии: бессонница или головная боль — это симптомы, которые бывают из-за десятков разных причин. То же самое и с аноргазмией. То есть, это не самостоятельная болезнь, а лишь синдром. Нужно разобраться с причиной, вызвавшей аноргазмию (как, например, нужно выяснить причину головной боли), устранить ее и проблема будет решена. Вот и все. Ни к чему годами мучиться и комплексовать. Если после прочтения этой книги вам не удастся устранить проблему самостоятельно, — проконсультируйтесь с сексопатологом, он вам подскажет, что делать. Ваша проблема вполне решаема.

“Он трогал меня за такие места, где не ступала нога человека”.

Д.Е.

Бывает, что женщина приходит к сексопатологу с жалобами на отсутствие полового удовлетворения, считая себя фригидной, но оказывается, что она не испытывает к мужу привязанности, он неприятен ей и как личность, и как сексуальный партнер, и сексу она испытывает непреодолимое отвращение.

Ко мне обратилась молодая женщина, назовем ее Заремой. Она замужем пять лет, но подумывает о разводе. В муже Николае ее раздражает многое. С некоторыми неприятными качествами она еще более-менее готова примириться, но самый отвратительный недостаток благоверного — пренебрежение личной гигиеной. По мнению Заремы, он “ужасный” неряха. За годы брака она так и не сумела приучить мужа принимать душ перед тем, как лечь в постель.

Date: 2015-09-02; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию