Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон. 4.1 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством





 

4.1 В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

4.2 Стороны внутренними приказами назначают лиц, ответственных за выполнение настоящего договора.

 

Заключительные условия

5.1 Все изменения, дополнения настоящего договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

5.2 Настоящий договор составляет и выражает весь договор и понимание между участвующими здесь сторонами в отношении всех упомянутых здесь вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания, представления и понимания между сторонами, если таковые имелись, теряют силу и заменяются настоящим текстом.

5.3 По всем вопросам, не урегулированным в тексте настоящего договора, стороны руководствуются нормами действующего законодательства.

5.4 Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

5.5 В случае изменения юридического адреса стороны обязаны в 3 (трех)-дневный срок уведомить об этом друг друга.

 

Юридические адреса сторон и банковские реквизиты

  УНИВЕРСИТЕТ: 346500, г. Шахты. Ростовской области, ул. Шевченко, 147 р/счет 40501810260152000001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Ростовской области г. Ростов–на–Дону   ПРЕДПРИЯТИЕ:
И.о. ректора __________________ Л.А. Каплин   «____»__________________20___г.     Руководитель предприятия       «____»______________20__г.

М.П. М.П.

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Заведующий кафедрой ______________

 

Юрисконсульт _____________________

 

 

Приложение 1

к договору № _________

от ___________________

 

Календарный план

 

прохождения _____________________ практики студентами

(вид практики)

на предприятии _____________________________ на 20___ г.

 

 

Специальность Курс Количество студентов Срок практики (начало - окончание) Примечание
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

И.о. ректора __________________ Л.А. Каплин   «____»__________________20___г.     Руководитель предприятия   _________________________   «____»______________20___г.

М.П. М.П.

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Заведующий кафедрой ______________

 

 

Date: 2015-09-02; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию