Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора. Об организации и проведении практики студентов на 20___ г





Д О Г О В О Р №

Об организации и проведении практики студентов на 20___ г.

г. Шахты «___» ______________20___ г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно – Российский государственный университет экономики и сервиса», в лице и.о. ректора Каплина Л.А., действующего на основании Устава и приказа Минобрнауки РФ от ___________г. №_______, именуемое в дальнейшем Университет, и___________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________

(название предприятия, учреждения, организации)

в лице _________________________________________________________, действующего на основании __________________________________, именуемое в дальнейшем Предприятие, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

Предметом настоящего договора является организация и проведение практики студентов Университета на Предприятии.

 

2 Обязательства сторон

 

2.1 Предприятие обязуется:

2.1.1 Предоставить Университету ____ мест для проведения практики в соответствии с календарным планом.

2.1.2 Обеспечить организацию и руководство практикой высококвалифицированными специалистами. Студентам, обучающимся по заказам предприятий (целевая подготовка), обеспечить прохождение практики с учетом будущей специализации. Не допускать использования труда студентов на работах, местах, не имеющих отношения к специальности студента.

2.1.3 Обеспечить студентам доступ к вычислительной технике, научно – технической, патентной и методической документации. Знакомить студентов с новейшими достижениями отраслевой науки, техники и технологии.

2.1.4 Обучить студентов методам безопасной работы и обеспечить условиями безопасной работы на рабочем месте. Проводить инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте.

2.1.5 Специалисты Предприятия, осуществляющие руководство практикой, обязаны оказывать помощь студентам в сборе материалов для составления отчетов по практике.

 

2.2 Университет обязуется:

2.2.1 Предоставить Предприятию программу практики.

2.2.2 Предоставить Предприятию до начала практики копию приказа со списком студентов, направляемых на практику, и календарный план прохождения практики.

2.2.3 Назначить руководителей практики из числа преподавателей, которые должны оказывать работникам Предприятия помощь в проведении практики.

2.2.4 Обеспечить соблюдение студентами на Предприятии трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка.

 

 

3 Срок действия договора

 

3.1 Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует

до «____» ____________ 20___ г.

3.2 Любая из сторон вправе расторгнуть договор с предварительным письменным уведомлением другой стороны за один месяц до начала практики.

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию