Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моим родным, друзьям и коллегам





 

Мое «путешествие» по созданию этой книги сопровождалось моими замечательными друзьями, коллегами и родными, подарившими мне эмоциональную поддержку во время работы. Я с большим удовольствием благодарю всех тех, кто так много значит для меня.

Хочу поблагодарить моих родителей, которые помогли мне получить образование, необходимое для осуществления всего, о чем я мечтала. Спасибо Лори Эдвардс, мудрость и дружба которой в течение двенадцати лет оказались незаменимыми. Ее постоянная поддержка и непоколебимая уверенность в моих способностях были для меня лучом маяка, освещавшим долгие ночи за письменным столом.

Джули О'Хара, мой блестящий наставник, определила суть и перспективы моего проекта на ранней стадии и великодушно продолжает вносить свой вклад в нашу дружбу. Мое искреннее спасибо также Ширли Давалос, видеопродюсеру и «ясновидящей», которая всегда знала, что именно следует сделать и в какую именно минуту, чтобы вдохнуть в проект жизнь. Я навеки благодарна ей за то, что она познакомила меня с литературным агентом. Я должна поблагодарить и Теда Брукса, оказавшего помощь в перенесении моей письменной программы на аудиопленку, что привело к дальнейшему успеху и развитию проекта. Большое спасибо также Китсу Хэтчеку и Дэйву Портеру за их желание рискнуть и помочь мне задолго до того, как пришла уверенность в успешном осуществлении проекта.

У меня были чудесные учителя, которые помогли мне стать опытным психотерапевтом и консультантом по семейной жизни. Я в долгу перед Аланом Раасом, поверившим, что из меня выйдет хороший консультант по семейной жизни, и давшим мне возможность разработать первые программы. Я благодарю Мону Ки за помощь в моем становлении в качестве консультанта и за то, что она показала мне, насколько полезно может быть для детей хорошо налаженное школьное обучение безопасности. Я обязана поблагодарить и одного из моих ранних консультантов, Ширли Купер, посоветовавшую мне в 1983 году написать книгу.

Хочу выразить глубочайшую признательность Стефани Ганнинг, помощнику редактора «Харпер и Коллинз», за горячую поддержку и гибкость в осуществлении проекта. Ее существенные замечания помогли книге окончательно сформироваться. Особенно я обязана Кэндис Фурман, моему литературному агенту, профессиональная мудрость которой вела меня шаг за шагом по правильному пути. Ее проницательность и опыт помогли проекту окрепнуть и буквально окрылили его.

Гейл Симпсон и Дэйв Роберте, верные друзья, вам мое сердечное спасибо за терпеливое прочтение моего материала еще на ранних стадиях и за разделенную радость каждого общего шага вперед. Моей коллеге‑писателю Сюзан Пейдж выражаю глубочайшую признательность за великодушие и личную помощь. Спасибо также Марсии Блэк, Сайн Стейнд, Сюзан Шугармен, Джуди Мушель, Энн Глассер, Шерри Джордана и многим славным друзьям и коллегам, уважающим мое стремление к одиночеству во время написания книги.

Я благодарна тем, кто защищает интересы наших детей в конгрессе и на улицах. И признательна сотням родителей, преподавателей и коллег по профессии, поделившихся ценным опытом в решении проблем современной семейной жизни. Огромное спасибо моей сестре Гейл за то, что она научила меня процессу «лечения» больше, нежели мог научить любой учебник. Я благодарна моему чудесному мужу, оказывавшему мне поддержку своим терпеливым сочувствием и любовью как на протяжении всей работы над этой книгой, так и во все наши проведенные вместе годы. И я благодарю мою дочь Лорен, вдохновляющую меня выступать в защиту всех детей, нуждающихся в нашей помощи.

 

Date: 2015-09-02; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию