Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законный брак





Разводили Немцовых часто. Говорили, что не случайно жена губернатора Нижегородской области, а потом и вице‑премьера российского правительства не появляется с мужем на светских мероприятиях и ведет достаточно замкнутую жизнь, что Немцов уехал в Москву один, оставив семью в Нижнем, что брак у них условный, что они вот‑вот расстанутся…

«Моя дочь – это то, что сильно объединяет нашу семью», – написал он в «Провинциале», приоткрыв занавес семейных отношений и сделав Жанну одной из главных героинь околосемейных хроник.

После «Женского взгляда» Оксаны Пушкиной многие сетовали, что Немцовы, дескать, были чересчур откровенны, рассказав всей стране о небезоблачности семейной жизни, о самодостаточности каждого, о дружбе и свободе как основе семейных отношений. Такие уж они – эти Немцовы.

С Раисой он познакомился случайно, в столовой Нижегородского кремля. У выпускницы иняза был гордый нрав, шикарные волосы и вечный толстый журнал, который она читала, даже стоя в обеденной очереди. Познакомились. Поженились. Появилась Жанночка.

Они снимали одну квартиру за другой, строя семейное счастье на чужой территории. Дома как такового не было. Уже будучи губернаторской четой, жили в основном на служебной даче, бесконечно принимая друзей, гостей, коллег по работе, официальные и неофициальные делегации. Сочи, теннис, горные лыжи. Рая продолжала работать в библиотеке, газетных историй о Немцове не читала, интервью давать отказывалась, благотворительных фондов не возглавляла, почти не появлялась на светских приемах, принципиально не вмешивалась в дела мужа – протокольная роль «второй половины» ее тяготила. Она занималась дочерью, и Немцов частенько появлялся на публике один. Уже с Москвой появилась жажда женского самосовершенствования, интерьер, уют, кухня и летние заготовки. И хотя Раиса по‑прежнему не героиня светских хроник, трудно не заметить, что жена лидера «правых» похорошела, помолодела и стала чаще появляться в обществе мужа и дочери на приемах и светских раутах. Она знала и о другой женщине, и о втором ребенке своего мужа.

Date: 2015-09-02; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию