Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы вернуть Россию, нужно завоевать весь мир





В общем, Братство вырисовывается как целостная система. Она позволит нам выполнить историческую миссию — совершить прыжок из сегодняшнего беспросветного и почти безнадежного положения России в волшебный Нейромир. Совершить преобразование России, породить сверхновый русский народ.

Поэтому преступно и безумно глупо замыкаться только на России! Здесь все может быть уничтожено Сообществом Тени в самом зародыше. Нам предстоит обрести мировое влияние, обрести контроль над планетарными потоками ресурсов и денег, научиться формировать будущее не только своей страны, но и всего мира. Нам не по пути с теми, кто лелеет убогие мысли о племенной «Русской республике» и не желает отказываться от местечкового кругозора.

Нам следует последовать примеру еврейства. Да, ради того, чтобы вернуть себе пыльные камни Палестины, ради своего крохотного Израиля евреи бросили под каток истории целые народы. Организовали войны и революции. Участвовали в разрушении практически всех империй. Теперь нам нужно с такими же целеустремленностью, волей, умом и энергией сделать нечто подобное. И даже большее. Несравнимо большее! Ей-богу, время пришло. Наш лозунг отныне: «Если мы хотим вернуть себе Россию, мы должны завоевать весь мир!».

Нас так долго и страшно истребляли, жгли, дробили и опустошали, что мы имеем право на реванш. Нас загнали в слишком глубокую пропасть. У русских нынче должно быть одно правило: все, что способно послужить спасению нашей цивилизации — благо. А иное, простите, от лукавого, какими бы трескучими фразами о гуманизме, общечеловеческих ценностях и общественном мнении сие не прикрывалось. Нам предстоит война с гигантской разумной нелюдью Тени — война от льдов Арктики до африканских пустынь, от утесов Дувра до тайги и американских прерий. Она пойдет везде — в школах и университетах, в наших домах и в горных ущельях. Нам понадобятся в этой войне и винтовка, и компьютер, и перо, и кисть художника. Война пойдет во всех пространствах, сферах, мирах и даже во времени…

Это — невероятно тяжелый и рискованный путь. Но иного мы не видим. Только изменив мир, русские способны выжить. Нам нужно создать совершенно новую Реальность, положив в ее основу сверхновую русскую матрицу! Нам выпала миссия — обеспечить первенство труда, духа и добра над потреблением, материей и злом. Это и есть искупление грехов русской истории. Ее оправдание и надежда. Определение ее хода на много столетий вперед.

В путь, братья! Наш час пробил…


Date: 2015-09-02; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию