Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людены Божьей милостью





…Когда Крылов рассказал нам все это в маленьком кафе на Арбате, мы долго обсуждали его гипотезу. Самое интересное, что он другими словами поведал о люденах — о следующей расе.

Все логично и стройно. Во всяком случае, для тех русских, которые не превратились в люмпенов и «трофейщиков». В самом деле, почему мы столь однородны? И Крылов отвечает: нас держит вместе великая русская культура. Она — великое силовое поле, которое программирует нас, так далеко ушедших от животных предков. Кстати, и культура наша уникальна: она действительно самобытна. Русские творили ее, не оглядываясь на какие-то более древние образцы, как делали, например, западники, боготворившие Древний Рим и подражавшие ему. Русские не только поддаются программированию извне: они также очень хорошо программируют самих себя.

А это значит, что гипотеза Крылова говорит: русские в своей лучшей части — самые подходящие на сегодня кандидаты в людены. В тех, кто будет охотно работать с психотехнологиями, со своим сознанием и изменять себя. Мы — пока самые реальные кандидаты в новую расу. В расу будущего. И мы же — отличный «материал» для коллективных субъектов, разумных сверхличностей. Что ж, если так, то у Русского Братства появляются новые шансы на успех! Оно просто обязано использовать русские особенности в деле порождения расы новых разумных существ.

Именно новые люди, создавая Нейромир, и должны выйти на бой с самым страшным врагом человечества…

Антицивилизация Голема пытается захватить контроль над социодинамикой и искривить научно-технический прогресс, изуродовать экономику и культуру, превратить политику в дикую мозаику, в хаотический мир шизофреника. Но ей так и не удалось взять власть над психоисторией! Загнав человечество в пограничье между действительностью и виртуальностью, Сообщество Тени украло у нас время. Ограничило возможности человечества противостоять алгоритмам Апокалипсиса. Чтобы спастись и дать шанс потомкам, придется сообща дать отпор Сообществу Тени и запереть его в мирах хаоса. Кто-то должен это сделать.

Надежду внушает то, что часть элит цивилизаций-лидеров так и не покорилась новым кочевникам. Так что борьба ведется и на Западе — внутри Закрытой сети, в политике и культуре, в экономике. Но времени до того, как мир достигнет роковой «точки невозвращения», остается все меньше. Может быть, нам и не удастся избежать глобальной катастрофы. Но в любом случае придется выводить из укрытий и бросать в бой резерв главного командования. Гвардию. Спецназ Всевышнего для борьбы с дьяволом.

Знаете, кто такой дьявол? Не что иное, как древнее предсказание Сообщества Тени наших дней. Его метафора. Нет, не смешное существо с рогами и копытами, а надчеловеческая сетевая личность во всеоружии авианосцев, телекоммуникаций и валютных систем и есть тот самый дьявол во плоти. Враг человека. А спецназ Всевышнего — это передовой отряд войска Бога, Русское Братство. Именно ему предстоит переломить ход сражения в пользу жизни. Наше Братство уподобится засадному полку воеводы Боброка-Волынца на Куликовом поле. Помните, как он ударил на Мамая в решающий момент? Вот так и мы обрушимся на громадную нелюдь, и она отступит под ударами коалиции из разных цивилизаций планеты.

 

Date: 2015-09-02; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию