Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологический прорыв: здесь и сейчас!





С чего начинать-то? Перво-наперво нам, братья, надобно начать технологическую революцию. Перед вами, братья, уже прошел целый парад русских и нерусских чудесных технологий едва ли не во всех областях человеческой деятельности. Необходимо как можно быстрее запускать магические технологии «хай-фин» — в сфере финансового рынка. Это — подлинные «машины богатства», творческие инвестиционные технологии, открывающие превращения русских в финансовых хозяев мира.

Но этого мало! Предстоит совершить самое главное — объединить группы, сообщества и отдельных братьев. Только тогда сбудется предвидение Кропоткина и заработает «закон Линукса». Только в этом случае сложится неодолимая мощь — «победитовый сплав» из веры, воли и знания десятков и сотен тысяч личностей. Тогда они смогут преодолеть любые препятствия и трудности на пути к сверкающей новой Реальности.

 

Чего не хватает русским людям («цемент» Братства)

Как объединить людей вокруг Братства? Нет тут иного пути, кроме того, как дать им то, в чем эти люди нуждаются больше всего, о чем грезят. Так что же мы имеем в виду?

Во-первых, Братство даст братьям смысл жизни.

Русский человек, независимо от толщины своего кошелька, профессиональных занятий и культурного уровня, всегда ищет смысл. Плохо ему без смысла, тоскливо. Его жизнь должна наполняться чем-то, что выходит за пределы его личного преуспеяния, карьеры или удовольствия. Это верно даже для сегодняшних смутных времен, когда традиционные русские ценности исказились и подверглись разрушению. Но водка и наркотики все же не убили русского стремления к смыслу, и Братство может его дать! Настоящий, незаемный смысл, жить с которым интересно, а умирать не обидно.

Сопричастность — во-вторых.

Каждому, даже самому циничному и корыстолюбивому человеку хочется поучаствовать в Большом Деле. Причаститься к высокому смыслу. Внести свою лепту в нечто, что простоит века. Именно от этой потребности берут начало нынешние церкви, построенные на бандитские деньги. Именно поэтому грабители и убийцы пускают миллионы на золотые купола и роскошные иконостасы — посреди нужды и нищеты. Здесь же ищите и корни сегодняшней моды на благотворительность.

Из той же черты происходит и «фирменный стиль» бизнеса нынешней России — агрессивность и экспансия. Его стремление к захватам и расширению. Русским неинтересно заниматься обустройством того, что они уже имеют, повышать эффективность прежней собственности. Нет! Надо поразить мир размахом своих дел, связать свое имя с чем-то исполинским, дойти «до последнего моря».

В Братстве все ощутят свою сопричастность к самому большому и важному в истории человечества делу! К творению сверхнового русского Нейромира.

В-третьих, Братство спаяет возможность реализовать себя.

Россия, особенно сегодняшняя, родина «лишних людей». Такого нет нигде в мире. У таких личностей есть все: деньги, здоровье, общение, близкие. Вот только счастья нет. Счастья самореализации. Два века назад блестящие офицеры грезили о карьере художника. Сто лет назад купец, миллионщик и наследник нескольких поколений купцов, томился среди складов и торговых домов, стремясь делать что-то для переустройства мира. А сегодня преуспевающий предприниматель, хозяин многих заводов, хочет только одного: вернуться к занятиям теоретической физикой. Вновь задумывать и ставить опыты, поражающие своей красотой и проникновением в глубины мироздания. Онегины и печорины жили и живут среди нас. Братство нуждается во всех творческих, ищущих людях. Оно хочет, чтобы все могли проявить свои способности в самом увлекательном и рискованном приключении за все последние века. Братство даст каждому из нас прожить еще одну жизнь: ту, которая нам предназначена. Братство — это врата в другой мир, путь к бегству из беспросветной и скучной реальности путинской РФ.

Мы все тоскуем по детству и юности, когда нас окружали друзья и товарищи. Мы мечтаем о настоящих товарищах, которые не предадут и не изменят. Знаменитое купание в фонтане на День десантника, поездки на охоту и коллективные походы на футбол — это как раз то самое скрытое стремление сохранить хотя бы фрагменты товарищества. Современный человек, как привило, живет один или в семье. Но это против природы. Человек не может быть одиночкой ни в жизни, ни в смерти. «На миру и смерть красна», — говорили наши мудрые предки.

Современный человек хочет обрести круг товарищей. Братство приглашает вас в этот круг. Оно дает вам десятки товарищей и тысячи единомышленников, чувство локтя тех, кто будет трудиться бок о бок с вами, кто разделит радость и поможет в горе.

Взаимопомощь — пятый фактор нашего единства.

Date: 2015-09-02; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию