Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постепенно твой ум исчезнет, и откроется интуитивный канал, по которому ты выйдешь к третьему уровню - переживания и обретения состояния Мага





В этом состоянии тебе нет необходимости что-либо делать. Тебе надо просто в нем быть. Делание будет делаться само.

- Что-то не совсем понятно, Мастер, остносительно последнего.

- Читай, - улыбнулся Мастер, - понимание придет потом, - и с этими словами извлек из одной из бесчисленных складок своего обширного белоснежного балахона свернутый в трубочку тонкий изжелта-бурый пергамент, который, глянцево блеснув на мгновение, плавно и загадочным образом перекатился в арчибальдушкину трепетную ладонь.

- А-а-а, - протяжно произнес Ученик, намереваясь обратиться к Мастеру, но тот рассеялся в зыбкой дымке виртуального пространства Нижнего Мира. И Ученик, несколько растерянно оглядевшись по сторонам, понял, что ему больше ничего не остается, как развернуть свиток, в заглавии коего значилось:

ПРЕДАНИЕ МАСТЕРА КОДЕКС ОПТИМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ

"Он выходил на берег океана и выкрикивал заклинания.

Звуки вылетающие из его гортани, уносились в пространство. Кем они будут услышаны?

А он одно за другим произносил свои заклинания и ждал.

Ждал...

И пока волны размывали границы иероглифов, начертанных чьими-то следами на песке, он прислушивался - к отклику Неведомого.

Печальное эхо витало над водами, словно альбатрос, скользящий в поисках заветной рыбы.

И тайным заветом гремел океанический гул, стараясь выплеснуть из себя нирвану пучин.

Камень брошенный в воду, тонет, но круги от него остаются и расходятся шире и шире.

Расширяющиеся круги становятся все слабее и слабее и изчезают вовсе.

Исчезающие круги продолжаются в новых импульсах. Теперь этот процесс бесконечен.

Бедный крохотный камешек он заставил бесконечность свиться в цепочку. А эта цепочка свивается в гнездо. Прямо как молекула ДНК.

Бедный крохотный мозг, сочиняющий слова,...слова расходятся, как круги на воде, и поводырь их - тишина. И шепот тишины - безмолвие - вторит им неизбежными смыслами. И шифры мира шуршат, как в кулечке картошка фри.

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию