Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение. 31. В качестве упражнения на этой неделе визуализируйте своего друга





31. В качестве упражнения на этой неделе визуализируйте своего друга. Увидьте его в точности таким, каким видели в прошлый раз, увидьте комнату, мебель, вспомните разговор. Теперь увидьте его лицо, отчетливо увидьте его. А теперь поговорите с ним на какую-нибудь интересную вам обоим тему; увидьте, как меняется выражение его лица, как он улыбается. Вы можете это сделать? Если да, то хорошо; тогда заинтересуйте его, расскажите про какое-нибудь приключение, увидьте, как его глаза загораются весельем или возбуждением. Вы можете все это? Если да, то у вас хорошее воображение; вы делаете большие успехи.

 

Контрольные вопросы и ответы на них

 

61. Что такое визуализация?

Это процесс создания мысленных картин.

62. Каков результат этого способа мышления?

Удерживая образ или картину в уме, мы можем медленно, но верно приблизить саму вещь. Мы можем быть теми, кем мы хотим быть.

 

63. Что такое идеализация?

Это процесс визуализации, или идеализации планов, которые в итоге материализуются в нашем объективном мире.

64. Почему нужны ясность и точность?

Потому что видение создает ощущение, а ощущение создает бытие. Сначала мысль, затем эмоция, затем неограниченные возможности достижения.

65. Как их обрести?

Каждое повторение делает образ более точным, чем предыдущий.

66. Кто поставляет материал для постройки мысленного образа?

Миллионы ментальных рабочих. Они называются клетками мозга.

67. Как достигаются состояния, необходимые для материализации идеала в объективном мире? По Закону Притяжения. Это естественный закон, по которому возникают все состояния и ситуации.

68. Какие три шага нужны, чтобы привести этот закон в действие?

Искреннее Желание, Уверенное Ожидание, Твердое Требование.

69. Почему у многих это не получается?

Потому что они сосредоточиваются на утрате, болезни и катастрофе. Закон действует безотказно; к ним приходит то, чего они боятся.

70. В чем же альтернатива?

Сосредоточьтесь на идеалах, которые желаете проявить в своей жизни.

 

Урок 8

 

Date: 2015-09-02; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию