Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несебр- Созополь- прогулка на кораблике по р.Ропотамо





Предлагаем Вам новую экскурсию с посещением старинного г.Созополь / основан 5в.до н.э./, прогулка по старому городу, посещение новооткрытых мощей Св.Йона Крестителя. Посещение заповедника Ропотамо, прогулка на лодках, знакомство с уникальными флорой и фауной заповедника, прекрасные живописные виды скалистых берегов, песчаных дюн и вековых лесов. Обед в Созополе, на обратном пути – посещение старинного г.Несебр. /8:00 – 19:00 ч./.

Цена - 26ев/чел – без обеда, 28ев/чел.с обедом.

 

20.Сказочный мир „Happy Land” /NEW/

Посещение единственного в своем роде в Болгарии парка развлечений „ Happy Land”, который открывается в начале этого туристического сезона. Увеселительный парк “Happy Land” предлагает детям и взрослым разнообразные эмоции и приключения, адреналин и смех, аттракционы и симулятивные игры в многочисленных уголках парковой территории, которые своей тематикой, декором, сооружениями и аниматорами в роли сказочных героев воссоздают соответствующую сказочную действительность („Гулливер”, „Камелот”, „Пиратский остров”, „Джунгли”), знакомят посетителей с культурой разных народов („Ориент,” „Мексикана”, „Мини Болгария”), вызывают экстремальные ощущения („Диско машинки”, „Озеро с водопадом”, „Дома смеха”, новые 5D и 6D кинотехнологии,” Детский рай” с замками, батутами, горками и другими аттракционами). К услугам посетителей парка множество кафе и заведений фаст-фуда./14.00-19.30/. Уточняющие детали в программе экскурсии будут указаны после открытия парка. Цена - 20ев/чел.

21. Quard Safari и стрельба /NEW/

Спортивный аттракцион для любителей адреналина и активных развлечений среди удивительно красивой природы. Желающие посоревноваться в умении вождения квадроцикла, в стрельбе из лука и в стрельбе из пневматического ружьяделятся на три команды.

После получения инструктажа и защитной экипировки в базовом центре трассы участники отправляются в тур на ATV “quadbike” (в сопровождении инструктора). Проезд через пересечённую местность, многочисленные подъёмы и спуски, труднодоступные участки лесного массива.

На специально оборудованных стрелковых полянах каждый участник в соревнованиях по стрельбе из лука и по стрельбе из пневматического ружья получит право на один пробный и два зачётных выстрела на результат.

Продолжительность аттракциона – 1ч.40 мин. (включая короткий инструктаж, экипировку и по 30 минут на каждую из трёх дисциплин). Не пропустите возможность пуститься в приключение и разнообразить свой отдых впечатлениями от экстремальных игр на фоне красивой природы. Цена -21ев/чел. /группа - мин. 25чел. мах – 40чел./

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию