Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиратский праздник





Морские приключения на яхтах, оборудованных для морского боя и абордажа.

Угощение на яхте /с 13:00 – 17:00ч./. Цена – 20ев/чел.

 

8.Банана Яхт –Парти

Вы станете участниками удлекательного, полного разнообразными водными развлечениями дня на яхте – катанием на банане, рингах, катере, рыбалки. Обед на борту яхты, игры, музыка и отличное настроение на целый день.

/с 09:30 – 14:30ч./. Цена – 25ев/чел с обедом и

19ев/чел. с угощением.

 

 

9.Джип – сафари

Экзотическое путешествие на джипах среди лесного заповедника и пышной растительности для любителей острых ощущений в красивых панорамных местах Золотых песков и Варны, обед на природе – пикник, прогулки,стрельба из пневматического ружья. Богатая развлекательная программа, незабываемые впечатления!./16.30 – 20.30 / Цена – 19ев/чел.

 

10. Кабрио – пикник с Походом

Экскурсия на кабриолете, посещение историко-этнвографического комплекса „ Фанагория ” на берегу Варненского озера. Там вы узнаете как можно соорудить протоболгарскую юрту и ознакомитесь с ее внутренним убранством, возможность познакомиться с гончарным ремеслом и самому попробовать свои умения на гончарном круге. Прогулка на лошадях для всех желающих, стрельба из лука. Угощение болгарской банницей и кислым молоком /айран/ - старинного болгарского напитка Пикник в лесу с играми для детей и взрослых. Пляж. Посещение мыса “Галата”. /9:30 – 18:30 ч./. Цена – 25ев/чел.

11. Кабрио –Пикник „ Белая Лагуна”.

Экскурсия начинается с посещения с.Церковь, где Вы познакомитесь с бондарным ремеслом, далее познакомитесь с пчелинным ремеслом, посетите пчелинную ферму, где продегустируете различные сорта меда. Далее следует д. Оброчище, где Вы посетите старинный Дервишеский монастырь 14в. Кабриолеты Вас отвезут и до г. Балчик, где Вы познакомитесь с гончарным ремеслом, далее Вы посетите Конную базу, где сможете поездить верхом. Экскурсия закончится пикником на морскому берегу, с купанием, играми, анимацией/9:30 – 18:30 ч./. Цена – 23ев.

14. Камчия – тайнства Лонгоз

Познавательно-развлекательная экскурсия по маршруту южнее Варны среди девственной природы. Вас ожидает прогулка на лодке по реке Камчия вдоль берегов с уникальными образцами редких растений и зарослей лиан, прославили ее как „Болгарская Амазонка”. По пути следования остановка в придорожном ресторанчики для дегустации болгарского кислого молока с вареньем из лесных ягод. Далее Вам поднимет настроение „сафари”, во время которого сможете заснять своим фотоаппаратом живописную панораму.На пороге охотничьего домика Вас встретят по старому болгарскому обычаю хлебом и солью. Ужин в охотничьем комплексе, где организована музыкальная равлекательная программа. Возможность показать свои умения в стрельбе из воздушного ружья и из лука по мишеням, танцы и конкурсы с наградами, дискотека с професиональным DJ-ем. /14:00ч.до 23:00ч./. Цена 32ев/чел.

15.. Атракционный аквапарк – “Акваполис”

“Акваполис” является сочетанием естественного парка и ряда искусственных элементов: бассейны, водные горки и другие водные аттракционы. Сумасшедшая река,Ленивая река, Рафтинговый спуск, Камикадзе, Черный коридор, бассейн с искусственной волной, горки-туннели со звуковыми и светоэффектами, спортивные игры и конкурсы для детей и взрослых. Водный бар, снек-бар, основной ресторан, бийчбар - ждут своих посетителей. /9:30 – 18:30 ч./. Цена17ев/чел. /без тр-та/. 23ев. – с транспортом.

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию