Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дэннион Бринкли





 

Давайте не забывать, что в жизни не бывает случайностей. Недавно, в конце июля, прямо в 47-ю годовщину Дэнниона Бринкли, на Юг страны обрушился мощный тропический ураган, который был назван ураганом Дэнни. В этом ветре символически запечатлелось пророческое послание, предсказывающее бурные изменения, готовые вихрем ворваться в жизнь Дэнниона. Этот Воин Духа оказал на всех нас огромное воздействие и существенно изменил жизнь миллионов людей, представляющих все слои общества и живущих в самых разных точках планеты. Независимо от того, считаете ли вы Дэнниона пророком Новой Эпохи либо просто «чуточку сумасшедшим», время, без сомнения, докажет, что истинное наследие Дэнниона - сила любви, несравненно более величественная, чем сенсационный присмертный опыт, который вдохновил ее.

Задумайтесь над фактом: шанс удара молнией составляет 666944 к одному. Однако молния ударила Дэнниона дважды. Кто сказал: «Слушай внимательно. Бог говорит лишь однажды»? Разряды неистового просветления несомненно привлекли его внимание и, конечно же, неодолимо притянули всех нас в мир Дэнниона. 17 сентября 1975 года молния вошла в левую сторону его головы, оставила пылающий след на шее и позвоночнике и вышла из его тела, прихватив его бренную жизнь. Дэнниону удалось пройти через туннель к свету, познакомиться со своим Высшим Я, походить по Хрустальному Городу, получить 117 видений грядущего мира - и всего за 28 минут официальной смерти!

Первая книга Дэнниона «Спасенный Светом», опубликованная в 1994 году, стала общественным достоянием и духовной классикой. В течение нескольких месяцев после ее издания миллионы скептиков, любопытных и тех, кто искренне верил в рассказ Дэнниона о его путешествии в мир иной и возвращении обратно, купили книгу или посетили его лекции. Какими бы ошеломляющими ни были смерть и воскресение Дэнниона, его история и учения не начинаются этим и на этом не заканчиваются.

Теперь, когда Дэннион (больше, чем любой другой человек, живший в этом веке) с успехом помог нам преодолеть страх смерти, он начал вторую фазу своей миссии на Земле. Демонстрируя еще один пример своего легендарного мужества, Дэннион день за днем учит нас не только тому, как достойно у мереть, но и как жить достойно.

Пыл, с которым Дэннион пропагандирует и защищает дело распространения хосписов, хорошо известен. Никто в истории не взывал о необходимости иметь волонтеров в домах для престарелых и хосписах с такой потрясающей, неустрашимой убежденностью, как Дэннион.

На сегодняшний день, в результате непрестанной работы Дэнниона и под его твердым руководством, число добровольцев, посвятивших себя уходу за умирающими, достигло 13.000 человек.

В дополнение к этим внушительным достижениям прошлым летом Дэннион учредил организацию «Сострадание в действии. Ночная бригада». Мобилизуя и обучая добровольцев по всему миру, эта организация посвятила себя активному сострадательному служению, даря людям любящее присутствие и заботу в последние дни их жизни. Совершенно очевидно, что ментальным и физическим фокусом неутомимых усилий Дэнниона стала реализация его мечты о том, чтобы никто никогда не умирал в одиночестве. Однако в начале сентября обстоятельства внезапно заставили Дэнниона сместить фокус внимания. В очередной раз оказавшись на больничной койке и вновь глядя в лицо смерти, он получил шанс пересмотреть свое понимание ценности жизни в этом мире и силы любви, которая сама по себе делает жизнь драгоценной.

Многие из вас уже знают, что 4 сентября Дэнниона привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии. Аневризм головного мозга поставил под серьезную угрозу его существование здесь. Он снова оказался на тонкой грани между двумя мирами, его жизнь висела на волоске. Благодаря сердечному обращению Арта Белла - его близкого друга, ведущего на радио ток-шоу, сигнал бедствия распространился по всей Земле, призывая людей во всем мире молиться за жизнь Дэнниона Бринкли. В результате сине-золотой свет целительной любви стал литься с четырех концов Земли (и, возможно, из самых дальних уголков Вселенной) в больничную палату Дэнниона, нежно окутывая его и неся спасение. Сердца всех, кого благословил Дэннион за годы своей жизни, сейчас тянулись к нему, чтобы принести благословение ему «Что посеешь, то и пожнешь». В час величайшей нужды вся любовь, которой Дэннион с верой наградил мир, пройдя полный круг, вернулась к своему источнику, чтобы исцелить этого человека, ибо сказано в Писаниях: «Истинная любовь никогда не умирает».

Благодаря силе полных любви молитв, состояние Дэнниона начало улучшаться. Но неожиданно ему опять стало хуже. Нужна была операция по удалению увеличивающейся гематомы головного мозга. Этот опасный для жизни тромб находился в правой части головы, прямо за ухом, в точке, куда в 1975 году Дэнниона ударила молния. Случилось так, что операция на мозге потребовалась ровно через двадцать два года после первого присмертного опыта Дэнниона.

Добавьте к тому пришедшийся на это время космический сценарий — полнолуние и лунное затмение. В астрологической карте Дэнниона лунное затмение проходит через восьмой дом рождения, смерти и возрождения. От этих сведений у любого опытного астролога волосы встанут дыбом. Даже те, кто немного знаком с лунными циклами, знают, что проводить операции в полнолуние и в периоды, близкие к нему, нежелательно. Под лунным влиянием возрастает вероятность обильного кровотечения. В соединении с затмением, которое происходило в трагическом градусе Рыб, эта небесная конфигурация могла бы стать угрозой для успешного исхода операции. Тем не менее, операция началась в среду, 17 сентября, сразу после полудня, и прошла в высшей степени удачно; но через два дня произошло внутричерепное кровоизлияние...

Кризис прошел чудесным образом, без хирургического вмешательства. Шансы Дэнниона на полное выздоровление продолжают расти.

Такова история победы, свидетельствующей о силе любви. Это драма из настоящей жизни.

Вопреки ничтожным шансам, несмотря на мучительные боли, Дэннион героически делится духовной мудростью с миром, который он беззаветно любит и который готов отважно защищать. Дэннион Бринкли стал сегодня живым свидетельством высшей силы любви. Мы хотим поблагодарить всех, кто писал, звонил, интересовался здоровьем Дэнниона в последние несколько недель. От имени его друзей, работающих в «Ин Лайт Тайме» мы выражаем нашу глубочайшую признательность за все ваши молитвы, несущие любовь, свет и поддержку.

Кэтрин Питерс

Date: 2015-08-24; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию