Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация практических занятий, самостоятельной работы и аттестации по прпоизводственной практике





Контрольные вопросы для проведения текущего контроля по разделам (этапам) производственной практики

Контрольные вопросы для текущего контроля по практике составляются руководителем практики в соответствии с тематикой исследований.

Задания для проведения текущего контроля по разделам (этапам) производственной практики

Задания (составление плана и расчеты) к проведению работ по практике составляются в соответствии с планом и индивидуальным темам.

Требования к процедуре организации производственной практики и ее аттестации

Требования к порядку планирования, организации и проведения практики, а так же ее аттестации, к структуре и форме документов по организации практики и ее аттестации сформулированы в утвержденной в УрФУ документированной процедуре «Порядок организации и проведения практик» (СМК-ПВД-7.5.3-01-11-2012).

 

 

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Рекомендуемая литература

Основная литература

1. Кудрин, Б. И. Электроснабжение потребителей и режимы / Б. И. Кудрин, Б. В. Жилин, Ю. В. Матюнина. - М.: Издательский дом МЭИ, 2013. - 416 с.

2. Кудрин Б.И. Электрооборудование промышленности: учебник для студ. высш. учеб. заведений / Б. И. Кудрин, А. Р. Минеев. — М.: Из­дательский центр «Академия», 2008. − 432.

3. Партала О. Н. Справочник По Ремонту Электрооборудования/ СПб: Наука и Техника, 2010. - 412 с.

4. Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей (в различных изданиях)

5. Правила устройства электроустановок. Издание седьмое. (в различных изданиях)

6. Библия электрика: ПУЭ, МПОТ, ПТЭ – М.:Эксмо, 2010 – 752 с.

 

Дополнительная литература

1. Белов М.П., Новиков В.А., Рассудов Л.Н. Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексов: Учебник для вузов. – М.: Изд. Центр «Академия», 2004. – 576с.

2. Ключев В.И., Терехов В.М. Электропривод и автоматизация общепромышленных механизмов: Учебник для вузов. – М.: Энергия, 1980. – 360с.

3. Автоматизированный электропривод промышленных установок/ Под ред. Г.Б. Онищенко. – М.: РАСХН – 2001. – 520с.

4. Фотиев М.М. Электропривод и электрооборудование металлургических цехов: Учебник для вузов. – М.: Металлургия, 1990.– 352с.

5. Бычков В.П. Электропривод и автоматизация металлургического производства. – М.: Высшая школа, 1977.

6. Липкин, Б. Ю. Электроснабжение промышленных предприятий и установок / Б. Ю. Липкин. - Изд. 4-е, доп. и перераб. - М.: Высшая школа, 1990. - 368 с.

7. Корнелович О.П. Техника безопасности при электромонтажных и наладочных работах. М., Энергоатомиздат, 1987. -240 с.

8. Справочник по электроснабжению и электрооборудованию. Под общей редакцией А.А. Федорова, М., Энергоатомиздат, 1986. -568 с.

 

Date: 2015-09-02; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию