Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма проведения производственной практики





Для руководства практикой студентов назначается руководитель (руководители) практики от высшего учебного заведения и от организации.

При наличии вакантных должностей студенты могут зачисляться на них, если работа соответствует требованиям программ практики.

Студенты, заключившие контракт с будущими работодателями, производственную и преддипломную практики, как правило, проходят в этих организациях.

 

Краткое описание производственной практики

Руководитель практики от кафедры составляет план прохождения практики. На этом этапе формулируются цели и задачи практики.

Руководителями практики от предприятия проводятся ознакомительные лекции по оборудованию и распорядку трудовой деятельности в данной организации. Проводятся инструктажи по технике безопасности на рабочем месте. Утверждается индивидуальное задание.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Время проведения производственной практики по учебному плану

 

 

2.1.4. Заочная форма обучения по сокращенной программе:

Учебный семестр  
Курс  
Всего недель  
Полная продолжительность практики в рабочих днях  
Объем времени в час.  
Объем времени в з.е.  

 

 

2. 2. Места проведения производственной практики:

ОАО «ПНТЗ»

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Разделы (этапы) практики Виды учебной работы на практике, включая самостоятельную работу Формы текущего контроля
1. Составление руководителем практики плана прохождения практики и индивидуального задания. Руководитель практики от кафедры составляет план прохождения практики. На этом этапе формулируются цели и задачи практики. Проводятся инструктажи по технике безопасности на рабочем месте. Инструктаж по технике безопасности
2. Подготовка к проведению практики.   Руководителями практики от предприятия проводятся ознакомительные лекции по оборудованию и распорядку работы в организации. Утверждается индивидуальное задание. Составление и утверждение программы практики и индивидуального задания.
3. Проведение руководителями практики от кафедры и паредприятия общих и индивидуальных экскурсий Содержание учебной практики проводится с учетом возможностей кафедры и предприятия и определяется индивидуальным заданием, которое разрабатывается с учетом предварительно сформулированного плана. Проводится сбор и обработка материалов. Анализ результатов экскурсий и работ по расчету теоретической части индивидуального задания..  
4. Анализ и обработка результатов учебной практики. На данном этапе студент должен провести анализ достигнутых результатов, проявив навыки и умения, приобретенные на практике. Обсуждение результатов с руководителем.
5. Подготовка отчета. Студент оформляет отчет о практике, готовит презентацию результатов. Анализ отчетной документации. Защита отчета

Date: 2015-09-02; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию