Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветряная оспа





797ОПРЕДЕЛЕНИЕ – ветряная оспа. Заболевание характеризуется высыпанием везикулов, рассеянных по всему телу, по виду гладких, прозрачных, размером почти с горошину. Они появляются последовательными высыпаниями, покрыты тонкой кожицей, и приблизительно на третий, четвертый или пятый день с момента их возникновения, вскрываются сверху и уплотняются, превращаясь в маленькие сморщенные струпья, которые в редких случаях оставляют после себя ямки на коже.

  • ДАНГЛИСОН

798ЭТИОЛОГИЯ – ветряная оспа больше всего воздействует на пищеварительную систему и потовые железы кожи, чем на какие-либо другие органы. Таким образом, у нас имеются основания для того, чтобы отыскать зажимы питательных нервов кожи. Мы начинаем проводить поиски таких зажимов в верхней, передней части шеи и позади челюсти. Там мы выявляем неполадки. В месте вхождения шейных артерий в голову, мы обнаруживаем нагромождение или узел мышц. Также нам удается обнаружить сильное сдавливание кровеносных сосудов, которые проходят под ключицами и верхними ребрами обратно к полой вене, со стороны костей и мышц. Именно здесь кроется причина, вызывающая эффект под названием ветряная оспа. Головной мозг, легкие, сердце, питательная система и вся экскреторная система испытывают шок при задержке или перекрытии кровоснабжения и нервной иннервации кожных потовых желез.

799ЛЕЧЕНИЕ – В основном, лечение этого заболевания производится методом, который я вам опишу в разделе, посвященном натуральной оспе. Очень тщательно и основательно проверьте все сочленения шеи. Ослабьте первый и второй шейные позвонки и вытяните вперед нижнюю челюсть для того, чтобы освободить от ее давления сосуды и нервы, находящиеся позади от ее угла. Вытяните вперед подъязычную кость и обеспечьте хорошую циркуляцию крови во всей шейной области.

 

Date: 2015-09-02; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию