Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение заболеваний молочных желез





565Затвердевание молочных желез после родов, недостаток молока, боли в сосках или же продолжительные опухоли груди редко можно обнаружить, когда все ребра, позвонки и ключицы находятся в нормальном положении. Если грудь становится твердой после рождения ребенка или же если обнаружена опухоль на одной молочной железе, это произошло потому, что венозная система не смогла возвратить кровь, доставленную артериями молочных желез и межреберными артериями. Если ключица или верхние ребра больной стороны производят препятствующее давление на вены, они не смогут вывести отработанную кровь и поддерживать грудь в нормальном состоянии. Часто можно обнаружить, что ключицы и ребра от первого до восьмого позвонка, как правило, частично смещены на грудине. Во всех случаях опухолей я обнаружил, что ребра смещены вниз и находятся под поперечными остистыми отростками. Когда вы пытаетесь уменьшить опухоли на груди, помните о том, что венозная кровь проходит также по венам непарных органов и венам молочных желез.

566Чтобы устранить такие состояния, я выправляю ключицы и ребра и освобождаю иннервацию и кровоснабжение. Я уже рассказал вам о различных методах, с помощью которых вы можете выправить ключицы и ребра, но хочу добавить, что в таких случаях я обычно поднимаю ребра и освобождаю подмышечную систему пока моя пациентка лежит на спине. Зажав в своей руке ее руку, я с силой отвожу эту руку наружу и вверх до тех пор, пока она не окажется на уровне или выше нормального положения плеча, одновременно я держу свою другую руку у мышц и ребер подмышечного отдела, и произвожу сильное надавливающее движение вверх по направления к голове. Возвращая руку в нормальное положение у бока пациентки, я еще раз с усилием нажимаю на нее, а также на ребра и мышцы. При недостатке молока проведите лечение правого и левого боков пациентки по вышеописанной схеме, и тогда система молочных желез заработает, и молоко будет вырабатываться в избыточном количестве.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию