Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тиреоидит





 

201ОПРЕДЕЛЕНИЕ – воспаление щитовидной железы

  • ДАНГЛИСОН

202ЭТИОЛОГИЯ – Рассматривая причину состояния, известного как тиреоидит, я хотел бы поподробнее остановиться на последствиях, которые возникают, когда ребра, грудные или ключицы, сдвигаются со своих положенных мест по какой-либо причине, будь то механическая, проблема осанки, тяжелый кашель, поднятие тяжести или что-то другое. Это состояние, которое любой философ воспримет как причину задержки крови или других жидкостей в щитовидной железе, так же как и в других железах шеи, лица и челюсти. Перенаполнение кровью приводит к воспалению, ферментации и так далее, известным в данном случае как тиреоидит.

203Суть в том, что кровь пришла из сердца в щитовидную железу, артериальная выполнила свою работу по насыщению, в то время как венозная кровь заблокирована и задержана. В результате мы получили состояние переполнения, которое приведет оператора прямо к ключице, рукоятке (manubrium), лопатке и к первому и второму ребрам. В случае перенасыщения кровью щитовидной железы, он обнаружит что-то из этого списка с изменениями относительно истинно нормального положения. Нервы и лимфатические сосуды должны быть столь же свободны, как и кровеносные сосуды, чтобы выполнять свою необходимую и отличную работу.

204ПРОГНОЗ – при надлежащем лечении, когда полностью обеспечен дренаж венозной системы всех структур шеи и головы, и в особенности, щитовидной железы, все воспаление быстро проходит. Ваш прогноз благоприятен во всех случаях, исключая такие, когда изменения ткани стали необратимыми, и даже тогда Вы можете дать облегчение.

205ЛЕЧЕНИЕ – Остеопатическое лечение тиреоидита – это попытка вправить любую и каждую структуру, мышцу, кость или связку, которые каким-либо образом, давлением или иным, обеспечили обструкцию венозной системы, которая должны правильно и хорошо дренировать кровь и лимфу от щитовидной железы внутрь яремной и безымянной вен, по полой верхней вене и правому ушку предсердия.

206Вы должны убедиться, что сосуды от железы обратно к сердцу беспрепятственны и могут выполнять свою нормальную функцию дренирования без чего, вы не можете надеяться получить временное прекращение воспаления. Отличный дренаж и отличное снабжение артериальной кровью, питающей структуры, абсолютно необходимы для обеспечения того, что похоже на нормальное состояние.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию