Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Малыш-ТЕЛЕЦ

Малыш-ОВЕН

Для малыша с таким знаком зодиака няня должна быть максимально доброжелательной, улыбчивой, терпеливой и настойчивой. Ее суровость и строгость могут сделать ребенка несчастным, а приказной тон вызовет только упрямство. Придется проявить по максимуму педагогическое мастерство, ведь Овна нельзя одергивать, а лучше направлять его энергию на текущие дела (вместе застелить постель, собрать игрушки, навести порядок). Няня не должна быть излишне полной и не уклюжей – Овен обожает подвижные игры, но должна быть особо внимательной, ибо Овен - покоритель неизведанного, того и гляди сунет палец в розетку или полезет к открытому окну. Малыш плохо учится на своих ошибках, ему надо напоминать о жизненных правилах и опасностях. Вежливый и открытый характер няни привьет крохе навыки общения и элементарного этикета: что делать необходимо, а чего стоит избегать, как нужно здороваться, прощаться и за что говорить «спасибо». Невоспитанный Овен - одиночка, считающийся только со своими интересами.

 

Лучшая няня для Овена - Лев, Стрелец, Весы, Рыбы с гуманитарным образованием.

 

Малыш-ТЕЛЕЦ

Для малыша с таким знаком зодиака няня должна обладать природной добротой и ласковостью, она должна воспринимать малыша как собственного, ведь Тельцы самые "недоласканные" (как им кажется) обитатели планеты и остро воспринимают отсутствие внимания. Няня должна уметь применять тактильные методы общения с крохой: погладить ручку, провести по волосам, надеть заранее согретую пижаму, проверить, уютно ли малышу в постели. Не стоит искать заумную няню - на любые вопросы почемучки она должна отвечать просто и понятно. В играх и обучении няня должна проявлять терпение и настойчивость, ведь Телец достаточно ленив и инертен. Няня должна уметь петь и рисовать, предпочитать спокойную музыку, не яркий свет, а также мягкие тона и краски. Слишком активная и шумная няня может быстро утомить ребенка. Для мальчика лучший вариант – гувернер (мужчина-воспитатель): добрый, мужественный, интеллигентный и умелый.

 

Лучшая няня для Тельца – Рак, Телец, Дева, Весы или Рыбы с музыкальным или художественным образованием

 


<== предыдущая | следующая ==>
Єдність і взаємодія суспільного і сімейного виховання в царині порушеної проблеми | Творческая характеристика

Date: 2015-09-02; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию