Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ричард Бах





«Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.»

«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.»

Мохаммед Али

«Я ненавидел каждую минуту тренировок, но я сказал себе: не сдавайся, потерпи немного сейчас, и живи всю остальную жизнь как чемпион!»

Томас Эдисон

«Гений - это один процент вдохновения, и девяносто девять процентов пота и больших усилий.»

«Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.»

«Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.»

Сократ

«В мире есть только одно благо - знание, и есть только одно зло - невежество.»

«Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.»

«Амбиции для человека то же, что воздух для природы: лишите духовный мир амбиций, а физический воздуха - и прекратится всяческое движение.»

«В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.»

Date: 2015-09-02; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию