Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уорен Баффет





«Меня фондовый рынок интересует лишь постольку, поскольку там совершаются глупости». «Если вы не совершаете ошибок, значит вы не способны принять решение.»

«Нет смысла переживать о том, что мы могли сделать, но не сделали. Прошлое попросту не имеет никакого значения, жить можно только двигаясь вперед.»

«Если обнаружил себя в яме, первым делом перестань копать.»

«То, что не стоит делать вообще – не стоит делать хорошо.»

«История учит нас тому, что история ничему людей не учит.»

«Из семи смертных грехов сильнейшим является зависть, потому что если вы завидуете, лучше вам от этого не становится, становится только хуже.»

«Записывайте свои идеи – это как ничто другое заставляет думать и приводит мысли в порядок.»

«Страсть все усложнять представляется извращённой чертой человеческого характера.»

«Опросы общественного мнения не заменяют необходимость думать.»

«Никогда не спрашивай парикмахера надо ли тебе постричься.»

«Один мой друг потратил 20 лет на поиски идеальной женщины, к сожалению, найдя её, он узнал, что она ищет идеального мужчину.»

«Можно ли объяснить рыбе, каково это ходить по земле? Один день жизни на нашей планете стоит тысячи лет разговоров об этом.»

«Деньги зарабатывают не там где их тратят.»

«Цепи привычки слишком легки, и вы не чувствуете их до тех пор, пока они не станут слишком тяжелы, чтобы их можно было разорвать.»

«Рынок, как бог, помогает тем, кто помогает себе, но в отличие от господа он не прощает тех, кто не ведает, что творит.»

«Счастье не продается.»

«Нельзя заключить хорошую сделку с плохим человеком.»

«Правило первое: «никогда не теряйте деньги». Правило второе: «никогда не забывай правило номер один.»

Date: 2015-09-02; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию