Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ladaonline. Ru (тольятти), 11. 10. 2013, камаз сбросил балласт и сэкономил 2,5 миллиарда рублей





Использование современных методов закупок только с начала этого года сберегли КамАЗу более 2,5 млрд. руб.

Ровно год на КамАЗе работает новое подразделение – блок закупок, внедряющий принципиально новую систему снабжения. Благодаря нововведению автогигант сбросил с себя балласт из 62 фирм-партнёров, не вписывающихся в новую закупочную политику.

После перехода на прямые поставки из числа поставщиков КамАЗа были исключены 55 контрагентов-посредников. Избавление от монополистов и проблемных поставщиков, сдерживание цен, использование современных методов закупок только с начала этого года сберегли компании более 2,5 млрд руб.

 

Logistic.ru (Москва), 11.10.2013, ПЕРВЫЕ УЛУЧШЕННЫЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ КАМАЗ-5490 ВЫЕХАЛИ НА ДОРОГИ

Камский автозавод выпустил первые магистральные тягачи КамАЗ-5490 с европейским уровнем комфорта и безопасности

Это событие положило начало модернизации всего модельного ряда машин. В пресс-службе компании рассказали, что КамАЗ-5490 даже внешне не похож на своих предшественников. Его кабина – копия кабины Mercedes-Benz из семейства Axor. Разработчики не скрывают это, отмечая, что благодаря новой форме улучшились аэродинамические характеристики и потребительские свойства магистрального тягача.

Дальние поездки на такой машине станут безопаснее и комфортнее благодаря арсеналу электронных помощников. Новый автомобиль получил модули ESP и ECAS, электронную систему торможения (EBS), кондиционер, электростеклоподъемники, круиз-контроль и регулируемую рулевую колонку, пневмоподушки на пассажирское и водительское сиденья. В задней части кабины расположены два больших спальных места, а над ветровым стеклом появилось несколько дополнительных вместительных полок.

 

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию