Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просроченный кредит…





Чем грозит просроченный кредит? Если вы уже некоторое время не платите платежи в банк, то скорее всего уже столкнулись со всеми «прелестями» ответной реакции банка. С чего обычно все начинается? С довольно безобидных звонков – напоминаний о том, что вы пропустили очередной срок платежа. В этом случае лучше всего не «теряться» и брать трубку. А услышав голос сотрудника банка (обычно он довольно вежлив на начальном этапе, пока срок задолженности еще не большой), вежливо и спокойно поговорить с ним, объяснив свою ситуацию и сказав, что вы с удовольствием выплатите все долги, как только представится возможность. Конечно, хочется посоветовать найти все таки деньги и выплатить просроченную задолженность, так как иначе вам начнут начислять всевозможные пени и штрафы, а они в некоторых банках поистине огромны.

Но что делать, если у вас физически нет денег? Как нам советуют различные умные передачи, практичнее всего пойти в банк и попытаться договорится об изменении графика платежей или о временной отсрочке. Но на практике, далеко не все банки с огромным удовольствием идут навстречу «проблемным клиентам». Вам может повести только в том случае, если вы, например, уже устроились на новую работу и принесли в подтверждении этого какой-нибудь документ с работу или хотя бы свой договор с работодателем. Если же «железных доказательств» о том, что вы еще платежеспособны у вас нет, то банки откажут вам в какой либо договоренности, а просто начнут начислять вам всевозможные штрафы. И как только долг затянется еще на некоторое время или передадут дело в суд (что бывает все таки редко), или вами займутся коллекторные агентства (что наиболее вероятно).

С этого момента ваша жизнь – изменится… У вас будет постоянно и днем и, даже возможно ночью звонить телефон, к вам начнут приходить по почте различные письма, где кроме вашей суммы долга (а она тому времени уже станет огромной), будут присутствовать устрашающие выдержки из статей уголовного кодекса. Причем звонить могут не только на ваш мобильный телефон, но и на домашний и даже рабочий…

Date: 2015-08-22; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию