Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не закрылись все двери вагона





12.5.1.1. Нажмите кнопку "ДВЕРИ ПИТАНИЕ", на 3 секунды нажмите кнопку "ДВЕРИ ЗАКРЫТИЕ".

12.5.1.2. Двери не закрылись. Отожмите кнопку "ДВЕРИ ПИТАНИЕ", доложите поездному диспетчеру о месте нахождения, характере неисправности, покидании кабины управления. Приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину в нерабочее положение, убедитесь в нажатой кнопке "ЗАКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ", закройте боковую дверь на замок. На неисправном вагоне проверьте положение кранов АК и выключателя SF-12 "Двери закрытие".

12.5.1.3. Краны АК закрыты. Откройте краны АК, убедитесь в закрытии дверей, выясните у пассажиров причину закрытия кранов. При восстановлении работы дверей - хулиганские действия пассажира - из кабины управления отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру о возможности продолжить работу. Если краны АК были закрыты по причине не открытия дверей - проверьте положение выключателя SF-13 (SF-14). При сработавшем выключателе – действуйте в соответствии с требованиями п.п.12.2.4, 12.2.5 данной темы.

12.5.1.4. Краны АК открыты, сработал SF-12. Включите выключатель.

12.5.1.5. SF-12 включился (двери закрылись). Из кабины управления отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру о возможности продолжить работу.


12.5.1.6. SF-12 не включается. На ПВЗ отключите выключатели SF-13, SF-14, произведите высадку пассажиров из неисправного вагона, закройте двери через вентили пневмодросселей дверной системы. Из кабины управления отпустите СТ., откройте двери, по линии ГГС объявите об освобождении вагонов, доложите поездному диспетчеру о высадке пассажиров из поезда. По сигналу дежурного по станции закройте двери, убедитесь в их закрытии. Доложите поездному диспетчеру о готовности движения, выясните маршрут следования.

Date: 2015-09-02; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию