Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не открылись двери в поезде





12.1.1. Проверьте отжатое положение кнопки "ЗАКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ", нажатое положение кнопки выбора дверей со стороны платформы, на 3 секунды нажмите кнопку "ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.1.2. Двери не открылись. Нажмите кнопку "ДВЕРИ ПИТАНИЕ", на 3 секунды нажмите кнопку "ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ".

12.1.3. Двери не открылись. Отожмите кнопку "ДВЕРИ ПИТАНИЕ", на ППЗ проверьте положение выключателя SF-21 "Двери открытие".

12.1.4. SF-21 включён. Доложите поездному диспетчеру: " Диспетчер! Машинист 127 поезда, 13 маршрута. Станция "Багратионовская". Не открываются двери во всём поезде, покидаю кабину управления для открытия дверей из кабины хвостового вагона. Буду высаживать пассажиров из поезда ". По линии ГГС произведите объявление: " Уважаемые пассажиры! По техническим причинам открытие дверей задерживается. Соблюдайте порядок и спокойствие. Двери скоро откроются ". Приведите в действие СТ., проверьте отсутствие скатывания. Приведите кабину в нерабочее положение, закройте боковую дверь на замок. По платформе перейдите в кабину управления хвостового вагона. На ВПУ переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ПРИЖАТ", включите КРО, нажмите кнопку выбора дверей со стороны платформы, откройте двери, убедитесь в открытии дверей, произнесите: " Двери открыты ". По линии ГГС объявите: " Уважаемые пассажиры! По техническим причинам поезд с пассажирами дальше не пойдёт, просьба освободить вагоны. При выходе из вагонов не забывайте свои вещи ". По сигналу дежурного по станции закройте двери, убедитесь в их закрытии. Отключите КРО, переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ОТПУЩЕН", перейдите в кабину управления головного вагона. Отпустите СТ., доложите поездному диспетчеру: " Диспетчер! Машинист 13 маршрута. Пассажиры высажены, готов к движению, укажите маршрут следования ". Действуйте по указаниям ДЦХ.

 

Прошу внимания:

Если двери из кабины управления хвостового вагона не открылись, возвращаясь в головную кабину, в каждом вагоне, откройте двери через краны АК, произведите высадку пассажиров, восстановите краны.

 

Date: 2015-09-02; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию