Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обеспечить глубокий, крепкий, расслабляющий сон





 

Укрепить сон помогут физические упражнения на свежем воздухе и солнечный свет. Ваш сон не будет крепким и здоровым, если вы примете снотворное: оно просто заставит вас отключиться. Эта вредная привычка может привести к полному нервному срыву. Любые снотворные препараты, по сути, являются наркотиками и вызывают опасную зависимость. Со временем любителям принимать снотворное приходится увеличивать дозу. Эти таблетки могут вас убить – и действительно убивают!

Никогда не забывайте, что табак, кофе, чай и энергетические напитки могут стать причиной бессонницы. Прием пищи поздним вечером тоже не способствует хорошему ночному отдыху.

Лучше всего спать на твердом матрасе. Это помогает естественным образом растянуть и расслабить мышцы. Кровать моего отца представляет собой деревянную платформу с твердым матрасом. Как замечательно спится, когда мышцы и кости тела надежно удерживаются в правильном положении! Ширина спального места должна быть не менее 90 см. Если вы спите с партнером, вам нужна кровать шириной 180 см. Но, по нашему личному убеждению, использовать общую кровать для совместного сна вредно для здоровья. Чтобы хорошо выспаться, лучше всего спать одному в собственной постели. Вот почему супружеским парам лучше спать на отдельных кроватях, сдвинутых вместе.

В среднем мы проводим в кровати треть жизни. Принимая во внимание данный факт, выберите себе самую лучшую кровать и самые лучшие постельные принадлежности. Помните, что их ценность определяется не столько уплаченной суммой, сколько качеством восстанавливающего сна, которое они вам обеспечивают.

Надевайте удобную хлопчатобумажную или шелковую пижаму либо вообще обходитесь без ночного белья. Во время сна обнаженное тело испытывает восхитительное ощущение свободы и свежести, особенно летом.

Глубокий, спокойный, расслабляющий, освежающий и омолаживающий ночной сон – самая лучшая гарантия крепкого здоровья. Позволяйте ему наполнять резервуары вашего тела мощной нервной силой. Сон – один из самых лучших ваших друзей. Он заботится о вас, исцеляя и заряжая энергией вашу нервную силу.

 

Лаванда помогает расслабиться. Прежде чем вытираться после душа, нанесите на влажную губку или мочалку 3 капли лавандового масла и слегка натрите им все тело. Расслабляющие активные компоненты этого масла проникнут в тело через кожу и нос.

 

Date: 2015-09-02; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию