Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три ответа. Завершить часть «Взаимоотношения» я хочу величайшей человеческой мудростью, которая присутствует в каждом человеке





Завершить часть «Взаимоотношения» я хочу величайшей человеческой мудростью, которая присутствует в каждом человеке, только необходимо её услышать в себе, воспользоваться ею и жить, опираясь на неё. Это кратчайший путь к счастью. Всё самое лучшее в человеке вмещается в три ответа на три вопроса.

Какой момент жизни самый главный? Самый главный момент жизни — это тот, в котором вы живёте, здесь и сейчас! Действительно, если к каждому моменту жизни относиться, как к самому важному за все прожитые годы, то этот момент человек будет стремиться наполнить удивительным содержанием, радостью бытия, любовью, счастьем! Выполняете обычные дела, идёте по улице, встречаете кого-то — относитесь ко всему, как к единственному моменту жизни. Такого больше не будет! Поэтому прожить его надо с максимальной пользой для себя и других, с величайшей любовью и радостью.

Какой человек самый дорогой? Самый дорогой человек на свете — тот, который перед вами в данный момент жизни! Представьте, если к каждому человеку, с которым Вы встретились здесь и сейчас, Вы отнесётесь, как к самому дорогому, то что произойдёт в Вашей жизни! Особенно разительная перемена может произойти в Ваших близких. (Потому что, в некоторых семьях желательно бы повесить лозунг: «Относись ко мне хотя бы, как к гостю!»). Добиться того, чтобы при встрече с любым человеком в душе звучала радость и любовь, это значит полностью преобразить свою жизнь.

Какое добро самое великое на земле? Самое великое добро на земле то, которое вы можете сделать в данный момент времени самому дорогому человеку! Каждый человек в любой ситуации более всего нуждается в любви! Конечно, форма выражения любви к человеку может быть разной: внимательно, с любовью в душе выслушать человека; сказать ободряющее, ласковое слово, мудрый совет; поцеловать и приласкать; помочь в каком-то деле; деньгами... И во всём должны звучать уважение, доброта и любовь!

Попробуйте жить согласно этим принципам. Кому-то это дастся легче, кому-то тяжелее, но постепенно, при определённом старании, будет получаться всё лучше и лучше. Всё больше мгновений в Вашей жизни будут соответствовать этой мудрости, и жизнь будет становиться всё ярче. Счастья вам!

Date: 2015-09-02; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию