Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Фрэнку слишком нездоровилось, чтобы куда-то идти





Фрэнку слишком нездоровилось, чтобы куда-то идти. Он укрылся старым одеялом с головой. Он думал о Майки. Друг так и не сказал, что случилось, что заставило его фамильярничать, и вообще что его настолько сильно взбесило. Для Фрэнка это было абсолютно непонятно. Он надеялся, что, несмотря на эту странную чепуху, Уэй-младший его послушал по поводу Молко, ибо он даже примерно не знает, что может сотворить с его другом больной на всю голову химик-педофил.

На людях Брайан продолжал издеваться над Майки, придираясь по мелочам. Сразу же он писал извиняющиеся записки, подсовывал так, что никто и не замечал. Как же был рад Майки таким разительным переменам в человеке, которого, казалось, он знал только как последнего засранца. Уэй отметил про себя, что химик великолепный актёр, его даже немного обижали колкие замечания.

Ближе к обеду Майки заволновался: Фрэнка нигде не было. Он набрал номер по памяти, потому что удалил его в пылу гнева. Ему ответил сонный и хриплый голос друга, промычавший что-то невнятное.
- Привет… Фрэнк, - прокашлявшись, сказал Майкс.
- Аааа, привет. Он тебя отымел?
- Кто? Ах, - невольно Уэй улыбнулся, вспоминая вчерашний день. – Нет.
- Слышу, как ты улыбаешься. Вероятно, он пытался, но ты не дался. Ты ведь не дался?
- Фрэнк, нет! Как ты можешь…, - Майки скривился. – Слушай, я не по этому поводу звоню. Где ты?
- Дома. А с чего вдруг тебе стало интересно?
- Мы же друзья…
- Ты не очень-то думал об этом, когда посылал меня.
- Прости. Я приду к тебе после того, как всё это закончится, и расскажу, ладно?

Двумя с половиной часами позже Майки рассказывал Фрэнку, почему он его послал.
- И ТЫ, СУКИН СЫН, ДУМАЛ, ЧТО ЭТО Я?! ТЫ, БЛЯТЬ, ОХУЕЛ!
- Прости, Фрэнк… Пожалуйста. Я просто… Блин, меня это так взбесило. И да, спасибо, что сказал про Молко. Простишь? Эй, друг?
Конечно, Фрэнк простил. Он просто не мог не простить.
Это бы смотрелось довольно эгоистично со стороны, но Фрэнка так и подбивало спросить о Джерарде. Ему было интересно, беспокоится ли он, заметил ли, что парня нет в школе. К счастью, Уэй-старший сам позвонил Майки.
- Привет. Я у Фрэнка. Он приболел. Ничего серьёзного. Завтра? Сейчас. Фрэнк, ты придёшь завтра? – кивок. – Да, он придёт. Но разве… Блять. Я передам, да. Нет, я скоро приду. Пока.
- Ну что? – спросил Айеро. Теперь стало ясно, что Джерард-таки заметил, что Фрэнка не было сегодня. И даже поинтересовался о нём…
- Джи сказал, что если ты не принесёшь справку, то тебя отчислят. Плохая репутация и всё такое.
- Чёрт. Что делать?
- Он обещал замолвить за тебя словечко, - подмигнул Майки.
В животе Фрэнка бабочки устроили праздничный салют.

Конечно, Джерард заметил, что Фрэнка в школе нет. Если парень считал, что он был незаметным, следя за Джи, то он крупно ошибался. Правда, биолог никак не мог понять причин такого поведения. То он уносится, сломя голову, то смотрит так внимательно, словно он скрытый агент ФБР и собирает досье. Наверно, ему нужно обратиться к психологу. Нет, определённо, они должны пойти туда вместе.

- Проходи, закрывай дверь на ключ и оставляй его там, - быстро произнёс Молко с озорной улыбкой в пятницу, едва завидев Майки. – Не хочу терять ни секунды.
Как бы то не казалось странным, находиться наедине с таким Брайаном до безумства нравилось Уэю-младшему. Идеальное лицо, приоткрытый рот, стоны, рыки приводили парня в щенячий восторг. Это была новая сторона этого человека, с которой никто не был знаком. Не в силах испытывать судьбу и терпение Брайана Уэй молниеносно выполнил просьбу-приказ. Химик довольно улыбнулся.
- Вы выглядите как продажная шлюшка.
- Заткнись. Я знаю куда более полезное и приятное применение для твоего ротика, - Брайан уже стоял рядом и целовал Майки, скользя языком по нижней губе парня. Руки химика свободно блуждали по телу Уэя, прижимая его как можно ближе. Оторвавшись, учитель стянул футболку парня через голову. – Господи, ты…
Молча парень снял пиджак и рубашку Брайана. Тут же он прижался губами к губам Молко. Руки непроизвольно потянулись к ширинке. Расправившись с замком, Уэй стянул джинсы с химика. Учитель повторил действия паренька, опустив его брюки до колен.
- Майки, детка… отсоси мне…
«Детка» перевернуло в Уэе всё с ног на голову. Он сам не знал что, но что-то заставило его опуститься на колени. Парень придвинулся ближе к почти вставшему члену Молко. Майки нежно поцеловал головку, щекоча её языком. Химик не сдержал стона. Медленно Уэй взял в рот всю длину до основания, опаляя её тёплым дыханием. Втянув щёки, Майкс заскользил по члену, пальцами играясь с яйцами. Иногда он посылал голосовые вибрации, щекотал головку языком, царапал нежную кожу зубами. Брайан уже почти кричал, запустив пальцы в волосы парня, второй рукой опираясь на парту.
- Ооох, ещё чуть-чуть… - простонал Брай, откидывая голову назад и хватая воздух ртом. Тут же Майки оторвался, поднимаясь с колен. Химик недовольно захныкал.
- Ты не должен кончить раньше времени, я же о тебе забочусь, мог бы поблагодарить, - Уэй нежно прикоснулся губами к губам мужчины. – Как думаешь, мы сможем сломать парту?..
Сразу же Майки лёг на столешницу одной из парт. Брайан коварно ухмыльнулся и засунул два пальца в рот.
- Неет, ты не будешь меня трахать. Садись.
Быстро, улыбаясь как мартовский кот, Молко подошёл к нему, залез на стол и сразу опустился на член парня, зажмурившись и зашипев от резкой боли. Майки застонал, нерастянутый Брайан был очень узким. Слегка попривыкнув, к тому же, химику то было не в новинку, он приподнялся, давая понять партнёру, чтобы он двигался сам. Уэй схватил учителя за бёдра и начал быстро подниматься-опускаться, испуская непрекращающиеся стоны.
- Ещё аргхт… и пра-правее…
Поменяв угол, ученик ускорился, до белых отметин сжимая бёдра учителя, царапая его короткими ногтями. Парни стонали, не замечая неудобств. Через три резких толчка Майки кончил, крича имя своего партнёра.
- Ма-майки… можно мне… кончить в тебя?.. – спросил Брайан, поднимаясь с члена парня.
- Д-да…, - Уэй встал, соскользнув с парты, и, поворачиваясь задом к химику, опёрся на столешницу. Без растягивания, без смазки Молко вошёл в ученика полностью. Майки зашипел от боли, сжимая анальное кольцо и принося Брайану максимум удовольствия. Учитель схватил паренька за волосы одной рукой и притянул к себе, слегка наклоняясь, второй обнимая его за талию. Рыкнув, мужчина укусил Майки за шею. В следующее мгновение он кончил, застонав в шею Уэя.
- Я хочу… чтобы все знали… что ты мой, - шепнул на ушко Брайан.
Майкс отстранился и нежно поцеловал его в губы.
Молко подошёл к своему столу и принялся рыться в многочисленных шкафчиках, ища салфетки. Уэй грустно рассматривал свои руки. Найдя ненужные бумаги, Брайан протянул парню несколько.
- Что-то не так? Ты… тебе не нравится это? – разочаровано спросил химик.
- Нет-нет… Ты крутой, как оказалось. Засранец редкостный, но ты прикольный, понимаешь, что я имею в виду? Ты открыл настоящего меня, того, который спал во мне, и, чёрт возьми, потрясающе – быть самим собой, которым я и являюсь… Есть одно «но»…, - печальный вздох, Майкс поднял полные слёз глаза на учителя, застывшего в одной позе натягивания джинсов. Молча Брайан поднял их на бёдра, заинтересовано глядя на Уэя. – Я не твой. Я не люблю тебя, или что ты ещё там ко мне испытываешь. Я люблю свою девушку, Алисию, не тебя. Прости… Эм, Брай… Ты…

Date: 2015-08-22; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.22 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию