Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Майки почти всё это время, даже когда они с Алисией ходили в кино на последний ряд, думал о том, что ему рассказал Фрэнк





Майки почти всё это время, даже когда они с Алисией ходили в кино на последний ряд, думал о том, что ему рассказал Фрэнк. Он не верил, что всё может быть так, хотя его версия получалось довольно складная. Если Айеро не соврал, то в среду после уроков ему не жить. Мало ли, что взбредёт в голову этому ненормальному. А если он соврал? Тогда всё будет как обычно, но Майки всё равно не жить, потому что он даже не может приблизительно знать, что его там ждёт. Уэй-младший боялся этого, ведь никогда раньше он не оставался с Молко наедине, а тут ещё и на целый час…

Решив рискнуть, Майки, как и должен был, пришёл в кабинет химии, прикрывая дверь за собой. Боязливо сглотнув, он поздоровался:
- Здрасьте, мистер Молко, - смущаясь, парень остался стоять на пороге, ожидая ответа.
- Какого хрена застыл? – злой взгляд, громкий голос, от которого кровь в жилах стынет. Майки не привык, что ни один тупой человечишка не оттеняет крик химика. - У меня куча дел помимо тебя! Доставай тетрадь, решай!
«Он мне соврал… Фрэнк-грёбаный-Айеро, чтоб его. Блять, чтобы я ещё хоть раз ему поверил. Сам виноват, ахахаха, если ты не врёшь людям не надо думать, что все такие. Мудак ты доверчивый, Майкл Джеймс Уэй. Ты знаком с ним… сколько? И месяца не прошло». Майки устроился на своей парте в конце кабинета. Он не мог понять самого себя. Он чувствовал… разочарование? То, что всё далеко не так, как говорил Фрэнк, заставляло его… грустить? «Неееет. Это просто… безысходность? Да. Теперь я точно уверен, что он меня ненавидит, и я испытываю безысходность. Так всё и есть». Парень писал формулы на автомате, он отлично подготовился, зная, что ему нужно кровь из носу, но получить хотя бы дохленькую «троечку», а с отношением Молко эта задача не из ряда простых. Почти все свои силы он тратил лишь на убеждение самого себя.
Сорок минут спустя от того момента, как Уэй принялся за работу.
- Э… Подойдите, пожалуйста, - робко позвал Майки. Он чертовски боялся разозлить химика неверным словом, интонацией или ещё чем-нибудь. Как-никак стоило помнить, что Молко подвержен резким перепадам настроения, что в народе называлось просто идиотизмом. - Я всё решил.
Мужчина кивнул и молча подошёл к Уэю. Он стоял, разглядывая листочек с каракулями. Иногда он хмурился, открывал рот, а потом его морщинки разглаживались, лицо вновь становилось чудесно-прекрасным. Время от времени Молко прикусывал нижнюю губу. Что было удивительно, он не кричал от неразборчивого почерка, не ругался из-за постоянных исправлений, просто, не произнося ни единого слова, хмурился, кивал, бегая глазами по листку. Это настораживало, заставляя Майки думать, что может Фрэнк не соврал. Был только один способ проверить. И если ничего не получится, Майки никогда в своей грёбаной жизни не попадёт в поле зрения Брайана, ибо тогда тот просто его прикончит. А Майки в свою очередь прикончит Айеро. Пытаясь преодолеть мучающие его сомнения, Уэй прикусил губу. Ему нужно было знать, что происходит, чем он заслуживает столько неприкрытой ненависти и безудержной беспричинной злости.
Любопытство - страшное дело. Особенно когда довольно продолжительное время думаешь об одном и том же, стараясь узнать все закоулки чужой души. Внутри Уэя боролось любопытство и здравый смысл. Но желание узнать нарастало и, в конце концов, напросто захлебнуло Майки, заглушив доводы разума.
Майки поднялся и поцеловал мужчину, покусывая его губы. Парень взял листочек с решением и откинул его в сторону. Брайан непонимающе моргал и ничего не предпринимал, не отталкивая и не отвечая.
- Ну же, откройте рот, - попросил Майки, на секунду оторвавшись.
Химик кивнул, и язык ученика тут же проскользнул в рот учителя. Руки Уэя прижали к себе тело мужчины за талию. Чувствуя, что на прикосновения Молко ну никак не отвечает, Майки сам взял его руки и положил на свои бёдра. Просто для Брайана происходящее так напоминало очередной сон, после которого он просыпался со стояком. Одна из рук Майки скользнула на затылок учителя и схватила волосы, с силой оттягивая голову назад, вторая в это время зло царапала спину мужчины. Заметив, что рубашка – явно лишний предмет одежды, Майкс быстро принялся за расстёгивание многочисленных пуговиц, вернувшись к губам, кусая их до металлического привкуса. Ему нравилось ощущать вкус крови химика. Когда с рубашкой было покончено, ученик стянул её с плеч учителя, царапая ногтями бледную кожу. Тут же он припал губами к шее, кусая её и оставляя после себя красные пятна. Его тонкие пальцы потянулись к ширинке.
- Ч-что ты собираешься делать? – задыхаясь, спросил Молко.
- Догадайся, - так же тяжело дыша, произнёс Майки, расстёгивая ширинку на брюках химика и спуская их вниз. Его завело, что Брайан не носил трусов, словно он ждал момента, когда сможет ввести свой член в Уэя.
Молко не заставил себя долго ждать. Вернувшись из забытья, Брайан стянул футболку и джинсы с Майки. Оставшись без белья, Уэй прижал к себе химика, продолжая целовать его сладкие губы.
- Чёрт, я…, - произнёс ученик, наклоняя учителя над партой. Он оставил очки на столе. Слегка смочив пальцы слюной, Майки ввёл два в задний проход Брайана, второй рукой успокаивающе проводя по его напрягшейся исцарапанной спине. Уэй раздвигал пальцы ножницами, переворачивал, сгибал, слегка вытаскивал и повторял движения снова. Молко не переставал тихо стонать: пальцы паренька были достаточно длинными, но тонкими.
- Н-нет… Я хочу… член…Не пальцы… твой член… по-пожалуйста…, - Брайан обернулся, умоляющими глазами глядя и на Майки, и куда-то сквозь него.
Уэй вытащил пальцы, сплюнул на руку и размазал слюну по члену, тихо простонав. Он подвёл головку к входу учителя, нерешительно входя в него. Почувствовав давление, химик подался бёдрами навстречу.
- Бы-быстрее…
Уэй стал двигаться так быстро, как только мог, пальцами сжимая бёдра учителя до красных пятен и выпуская в них ногти до полумесяцев на коже. Стоны и рыки наполнили класс. Майки дрочил Молко в такт своим толчкам, вызывая ответные звуки. Они и не пытались произносить какие-то слова, выходили бы несуществующие бормотания. Брайан постоянно ударялся о парту, но было грех жаловаться. Ученик схватил Брайана за волосы, притягивая к себе, остервенело укусил за шею учителя, мужчина всхлипнул. Через пару толчков Уэй кончил с протяжным стоном. Следом за ним кончил химик, простонав: «Майки».
Ученик отпустил голову преподавателя. Он отстранился, спокойно улыбаясь.
- Чёрт… Ну вы и шлюха, мистер Молко…, - усмехнулся парень, надевая свои боксёры.
- Эм… Я думаю, тебе нужно прийти ещё пару раз…, - мужчина до сих пор отходил, это было так… нереально. Майки с ним? О, это просто сон.
- Что ж… Я тоже так считаю, - уже одевший штаны Уэй подошёл к Брайану и нежно его поцеловал.

Вообще, Майки не собирался заходить настолько далеко. Он совсем не хотел никуда заходить, он хотел узнать, соврал Фрэнк или нет, есть ли хоть капля смысла в его словах. Просто осознание, что он может безнаказанно кусать, царапать, всячески причинять боль Брайану, полностью затмила ту часть мозга, которая отвечала за здравомыслие. Он чувствовал себя главным, когда его язык изучал рот Молко, а член – задницу. Он любил чувствовать себя главным.

Джерард курил, думая, что же он сделал не так, чем спугнул Фрэнка, что тот так резко оборвал всё общение. Даже в школе, когда они были не наедине. Парень пробуждал в нём нежность, которую он не испытывал ни к кому, кроме Лин. Надеясь, что это всего лишь глупое сравнение, Уэй затушил сигарету и отправился в комнату к брату.
- Эй, бро. Не помешаю? – спросил, постучавшись, Джер.
- Нет, конечно! Проходи, - Майки отложил книгу.
- Я хотел поговорить с тобой… Почему ты пришёл весь потный? Ты же вроде собирался к Молко.
- Эм, я… Он перенёс на пятницу, и я пошёл к Алисии. Думал, тебе надо побыть одному и всё такое...
- Спасибо. Чем занимаешься?
- Вот, читаю, учу, готовлюсь, - Майки протянул брату учебник по химии.

Фрэнку продолжали сниться сны с участием биолога, он даже начинал смиряться. Уэй стоял в развратных позах, потный и абсолютно голый, стонал и кричал от движений Айеро, прикрывая глаза и поднимая голову. Ещё он громко выкрикивал его имя, целовал. Джерард сидел на коленях, приподнявшись, и гладил руками своё бледное тело, спускаясь ниже. Всё это пугало Фрэнка. Он никогда не думал, что на самом деле гей. У него были кучи девушек, правда, нежность и нечто, похожее на любовь он испытывал только по отношению к одной из них. Однако влечение к Джерарду было намного сильнее, заставляя ревновать, представлять его и думать, что когда-нибудь по счастливому стечению обстоятельств, Джерард влюбится в него, они будут жить вместе долго, никогда не ссорясь по пустякам. Он старался обрывать эти свои мечты, ведь он знал, что никогда такого не будет, хотя бы потому, что жизнь уже предполагает боль, страдания и ужас.

Этой ночью Джерард уснул. Совсем ненамного, часа на три с половиной, но для него этого было достаточно, чтобы пополнить свои силы для новых схваток с Линдси. Ему не снились сны, мозг решил взять небольшую передышку. Правда, перед тем, как позволить ему уснуть, мёртвая невеста поиздевалась над ним на славу.
Она показывала ему то, что он никогда не пожелал бы увидеть. Она повторяла свою смерть. Вот Линдси красивая молодая девушка со счастливыми огоньками в глазах и светящейся улыбкой на лице. Ещё бы, она никогда не видела такого размаха! Всё тут такое новое, интересное. Её голос чистый, но немного с хрипотцой, она ведь курила. Но все могли заметить, что во время беременности она скуривала в день раза в два меньше, чем до маленькой девочки в животе.
На его глазах тело Лин обугливалось, она плакала и кричала матом. Она так громко выражалась, что уши закладывало. Её голос медленно превращался в противный скрежет. Вот у неё неестественно вывернулась рука. Из многочисленных ран текла кровь. Она сжимала живот целой рукой, продолжая кричать. Она звала Джерарда.
Больше всего напугало Уэя то, что было в нём самом. Он не мог отвернуться, зажмуриться, он мог только поджать колени и обнимать их, плача. Линдси, наконец, умерла, и теперь присела на край кровати.
- Зачем ты делаешь это? – плакал Джерард, сверля девушку взглядом. Он совсем не боялся разбудить Майки, зная, что его не растолкаешь ни при каких условиях. - Сколько ещё ты будешь мучать меня?! Думаешь, мне не больно? Думаешь, что мне наплевать на вашу смерть? Ты действительно так считаешь?! Так сколько, Линдси? Скажи мне…
- Я понимаю, Джерард, ты переживаешь… тоже, - на секунду ему показалось, что скрежет пропал. – Мне очень… одиноко тут, не по себе, я одна. Крошка Бэндит спрашивает, где ты… Я пообещала ей, что скоро ты вернёшься к нам… Я не могу ей врать.
- Она… ещё не может говорить.
- Тут всё по-другому. Она дорастёт до определённого возраста потому, что я так хочу.
- Так ты хочешь, чтобы я… умер?
Линдси кивнула.
- Ты не бойся, милый, - она провела рукой по его лицу, нежно улыбаясь. – Это совсем не больно… Ты никогда больше её не испытаешь…
Она исчезла. Он пролежал на кровати, рыдая, ещё около часа, а затем, наконец, уснул.
Джерард думал об этом ночном происшествии. Несомненно, это лишь его воображение. Нужно заставить свой мозг не прокручивать самые страшные сцены, которые хранились в его сознании. Конечно, многие из них он выдумал сам, основываясь на фактах и некоторых предположениях. Но как избавиться от мёртвой невесты, если наушники ломаются, глаза не закрываются, а Фрэнк игнорирует? «Если через неделю я не умру, обязательно пойду к психологу».

Date: 2015-08-22; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию