Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддерживайте регулярные контакты с Вашим наставником





Предложите Вашему наставнику долю в Вашей фирме. Это значит, что Вы должны отдать часть дела, что Вам, конечно, дастся нелегко. Возможно, Вам поможет мысль, что лучше владеть 50% от 10 миллионов, чем 100% от 50 000 марок. Совершенно безразлично, насколько хороши Ваши человеческие отношения с наставником: благодаря коммерческому партнерству эти отношения только окрепнут. И еще по одной причине партнерство с известной личностью является большим преимуществом.

Ваша биография благодаря такому партнерству приобретает дополнительную ценность. Громкое имя на заголовке фирменного бланка открывает чудесным способом двери, например, в банки. Они автоматически будут считать Вас достойным доверия, раз Вы смогли завоевать расположение такого известного лица.

Уважайте время Вашего наставника

Время Вашего наставника ценнее и дороже Вашего. Следовательно, Вы должны всегда заранее убедиться, что это подходящий момент для беседы с ним. Сообщите ему также, сколько времени для разговора Вам нужно. Рассчитайте, сколько, по Вашему мнению, должна длиться встреча, и придерживайтесь плана. Благодарите его как можно чаще за потраченное на Вас время. Наверное, он ценит время значительно больше, чем Вы. Помните, что его время значительно дороже Вашего.

Точно обдумайте, что Вы хотите спросить

Всегда сначала спрашивайте себя, не можете ли Вы сами найти ответ на Ваш вопрос. Затем подумайте, что бы, скорее всего, ответил Ваш наставник. Большей частью этого оказывается до статочно, и Вы не должны обращаться к нему. Вы становитесь в этом случае своим собственным консультантом. А это результат, к которому Вы в конечном итоге стремитесь. Приучите себя излагать каждую проблему вместе с тремя вариантами ее решения.

Date: 2015-09-02; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию