Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О диагностике разрушительных идей и учений





Но все-таки есть достаточно точные способы диагностирования идей и учений. Вопрос разделения вреда и пользы - это вопрос разделения разрушения и созидания, зла и добра. Но так как не бывает пользы без вреда, так не бывает и созидания без разрушения. Все созидательное несет в себе божественное начало. Все разрушительное несет начало ложное. И, хотя вопрос разделения между созиданием и разрушением очень сложен и противоречив, все же найти разницу достаточно просто. Учение, содержащее в первоисточнике, либо в первоначальном носителе информацию, являющуюся ложной, как раз и показывает свою суть из под овечьей одежды.

"Это было в городе Нюпорте, Род-Айленд. США, Земля, Солнечная система. Млечный путь. Это были стены поместья Румфордов".

(Курт Воннегут "Сирены Титана")

Практически любую информацию можно проверить, если существуют доступные средства для ее проверки. Очень трудно проверить информацию, если нет ее первоначальных выходных данных, то есть нет указания на точный источник ее происхождения, но достаточно легко, если есть ссылка на источник этой информации. Так, "к сожалению", не обладая возможностью "дистанционно связаться к примеру с каким-нибудь Николаем Н. или Светланой М., ни тем более встретиться с ними, если они вообще существуют, можно вполне точно определить качество информации о вещах, всем известным и доступным.

Возьмем, к примеру, рассказ Сергея Николаевича Лазарева о его контактах с другими мирами. Он описывает то, как получал от них информацию, как входил с ними в контакт. Вот как он передает эту информацию:

"Однажды мне на глаза попался журнал с фотографией странных кругов, появлявшихся ночью или рано утром на полях в Англии. Меня фотографии заинтересовали. Я рассуждал следующим образом: если эти круги кто-то начертил, то этим преследовалась какая-то определенная цель информационного воздействия на людей. Надо было просчитать, как они влияют на человека, смотревшего на них некоторое время. Я проверяю воздействие на основные параметры, на общую полевую структуру, по системе двойников, на информационное поле. И тут открывается удивительная картина. Круги оказывают положительное воздействие на любого человека, который на них смотрит."(С.Н.

Лазарев. Книга 2. Чистая карма, стр. 14)

"Сыр запечатлен на живописных полотнах. В Лувре, в Дрезденской галерее и в Эрмитаже, в Третьяковской галерее можно увидеть натюрморты с сыром".

(Книга о сыре)

Пока все идет нормально, хотя, что удивительного в "открывшейся" картине. Круг, являясь одним из самых сильных знаков, уступает по своему воздействию, наверное, только кресту. О положительном воздействии круга на психику человека известно с древнейших времен. Круг оказывает положительное воздействие на любого человека, который на него смотрит, просто потому, что каждая геометрическая фигура несет определенную энергетику. И у круга на знаковом уровне эта энергетика положительная. В одном известном эксперименте с геометрическими знаковыми символами круг выбирали люди с острым недостатком в положительных эмоциях и стремлением к покою и избеганию конфликтных ситуаций.

Но дальше интереснее:

"Когда я посмотрел, как рисунки на полях в Англии воздействуют на человека, то увидел, что идет мощное облагораживающее воздействие на тонкие полевые структуры. Итак, воздействие рисунки оказывают. Теперь нужно было найти автора. Мне казалось, что это инопланетяне, правда смущало то, что при появлении кругов никаких НЛО люди в том месте не замечали. Механизм появления кругов был непонятен, да и зачем инопланетянам, которые уже неплохо освоили наш воздушный океан, изображать какие-то круги?

Итак, я закрыл карму, вышел на тонкий полевой уровень и начал исследовать причину появления кругов. Здесь меня ждал очередной сюрприз. Это оказались другие миры. Поработав с информационным полем, я понял, в чем дело. Соседние миры общаться между собой могут только на тонком информационном уровне. Передача информации происходит через точку, ибо информация есть свернутая в точку пространственно-временная реальность... Энергетический контакт разорвет оболочку между мирами и может привести к их гибели. Наше мышление сейчас подобно растущей раковой опухоли и весьма вредит всем соседним мирам... Поэтому в интересах всех цивилизаций нашего мира и других миров спасти нас духовно..." (стр. 15-16) Дальше еще интереснее:

"Я уже упоминал, как информационные слои спускаются на энергетический уровень, а потом воплощаются в физическое тело.

Этим и воспользовались представители других миров. С четырех до пяти утра у человека наиболее сильна активация подсознательных структур, когда глубинное подсознание выходит на поверхностные слои.

В зоне круга с трех часов ночи начинается активная посылка информации тонкого уровня с определенными программами в подсознание нескольких десятков тысяч людей. Они реализуют эту информацию на энергетическом уровне, и подсознание, усиленное несколькими десятками тысяч человек, фокусируется в точке на глубине двухсот метров под землей, под тем местом, где должен появиться круг. Около четырех часов утра энергетика реализуется на физическом уровне, и в течении одной-двух минут посевы ложатся строго в соответствии с полученной информационной программой. Этим и объясняется отсутствие всех видимых причин сминания стеблей." Когда-то Юрий Петухов издавал газету "Голос Вселенной". Тот, кто читал эту газету, наверняка, встретил в приведенных строках что-то знакомое. К освоению воздушного океана Земли инопланетянами и внушением десяткам тысячам людей (почему не сотням тысяч?) подсознательных программ не хватает еще добавить ЦУЛИП (Центр Управления людьми и приборами тайно поработивший нашу Землю-Матушку) и Героику покорения Янтарного Гугона (планеты сплошь населенной монстрами и нуждающейся в срочной нашей помощи, вернее в покорении).

"Один мужчина утверждает, что видел летающую тарелку.

- И вы действительно уверены, что это была именно летающая тарелка? - спрашивает у него пожилой и усатый репортер.

- Я могу вам в этом поклясться, мадам!.. "

Но, как серьезный исследователь, Сергей Николаевич Лазарев не чужд и сомнений, которые помогают, все-таки, находить ему истину.

Далее он пишет:

"Осталось решить другую задачу: почему была выбрана такая форма, и с чем связана конфигурация рисунков? Решилась она следующим образом. Когда на тонком информационном уровне смотрел, как мной все время овладевали сомнения (курсив не Лазарева) - уж больно нелепый у них вид (а спрашивается, почему они должны выглядеть, как люди?).

Тогда меня осенила мысль: "Ведь я их вижу на тонком полевом уровне (только что Сергей Николаевич смотрел на них на тонком информационном уровне, всего четыре строки назад). А, может быть, на грубом, на котором работают наши органы зрения, они выглядят иначе?" Когда взял их на поверхностном первом уровне сознания (выяснилось, что я работаю в основном на девятом уровне сознания), все встало на свои места.

"Мне кажется, что кто-то там наверху, хорошо ко мне относится - Малаки Констант" (из Курта Воннегута)

Внешне представители других миров оказались похожими на нас.

Я решил проверить эту гипотезу на кругах и определить, как рисунки выглядят на уровне их первого слоя сознания, ибо, судя по всему, они были посланы на восьмом уровне сознания." Объем этой книги не позволяет даже в общих чертах привести содержание книг Сергея Николаевича и детально их прокомментировать.

Далее у него идет описание, какую информацию несут загадочные круги, как эту информацию правильно понимать непосвященным в различные уровни сознания, что и как выглядит на этих уровнях и т. п. На "первом, грубом уровне сознания" попробуем проверить информацию, приведенную выше.

Вот заметка из газеты "Комсомольская правда" от 29 июля 1990 года. Она снабжена фотографией ТАСС. Приведем ее полностью:

"В середине этого лета на хлебных полях юга Англии вновь появились четко обозначенные, правильной геометрической формы участки, на которых полегли колосья. И хотя специалисты откровенно смеются над теорией, что они связаны с "пришельцами", никакого правдоподобного объяснения этого феномена с "земной" точки зрения до сих пор нет".

Каждый год фигуры менялись. Фотография приведенная в этой заметке, скорее всего сделана в 89 году. Фотография сделанная в 90-м публиковалась уже в 91-м году в той же "Комсомольской правде".

Фигуры на этих фотографиях отличаются от той, которую описывает Сергей Николаевич. Следовательно он видел фотографию сделанную с фигур 88-го года или ранее. Можно точно выяснить какого именно года, но это не имеет особого значения.

А вот информация, которая была опубликована, скорее всего, уже после написания Лазаревым своей книги. Или, может быть, в силу своей занятости Сергей Николаевич ее просто не видел. Полный ее вариант можно найти в журнале "Тайм". Здесь приведем сокращенный вариант этой статьи из той же "Комсомольской правды" от 2 октября 1991 года. Называется она "Прощание с сенсацией" и снабжена фотографией Давида Черлея и Дугласа Бауэра на пшеничном поле в графстве Кент (Южная Англия). А так же фотографией фигуры в 90-м году.

"Какие только мысли не прийдут в голову, если сидишь за кружкой доброго пива. Два приятеля, возраст которых не может указывать на склонность к авантюризму, почесав лысеющие головы, задались вопросом: "Чем могут заняться два джентельмена, чтобы пощекотать нервы почтенной публике?" В 1978 году Дэвид Черлей и Дуглас Бауэр провели свой первый эксперимент. Для этого потребовалось 1,2-метровая планка, моток бечевки, бейсбольная кепочка и примитивное оптическое устройство. Сэр Черлей стоял в центре, а сэр Бауэр ходил по кругу, держа бечевку с планкой на уровне колен. Колосья молодой пшеницы сгибались, после чего дозревали в такой неудобной позе. Так в графстве Кент стали появляться почти идеально ровные круги, полуокружности, линии и полоски, которые должны были указывать, что пришельцы из космоса облюбовали владения королевы Великобритании.

Тринадцать лег дурачили двое шутников весь мир, тайно хихикая над доверчивостью нашего просвещенного столетия. А с пшеничных полей тем временем кормилось огромное количество специалистов по "тарелочкам".

"В XVII веке в Париже был издан тракт "Прекрасные, ошеломляющие, хвалебные изречения о сыре, героически отстаиваемые Барталомео Болла". Автор энергично показывал, что сыр дарует людям не только силу, ловкость, темперамент, но и врачует от многих болезней" (Книга о сыре)

Суп с сыром (французский рецепт)

50 г масла, 50 г муки, 1 л обезжиренного бульона, 1/8 л сухого белого вина, 150 г голландского сыра, 2 яичных желтка, 50 г сметаны, петрушка, перец, мускатный орех, чеснок по вкусу.

В тонкостенной кастрюле растопить масло, добавить муку, все тщательно перемешатъ. Небольшими порциями вливать горячий бульон, продолжая перемешивание. Добавить вино, тертый чеснок, перец и мускатный орех. Довести до кипения и добавить тертый сыр, продолжая помешивать. Как только сыр расплавиться, суп готов.

Разбить 2 яйца, отделить белок, взбить его со сметаной и добавить в эту посуду суп. все опять хорошо размешать до однородного состояния, добавить нарезанный кусочками сыр, мелко нарезанную петрушку. Подавать суп горячим с небольшими кусочками обжаренного хлеба, тертым чесноком.

Date: 2015-09-02; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию