Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змея в молодости (12-40)





Энергетический дефект позволяет знаку форсировать события молодости, выглядеть и быть на самом деле взрослее и мудрее своих сверстников. Преждевременное взросление совершенно не мешает Змее веселиться и радоваться молодости, однако некоторая инородность Змеи все же чувствуется. Как будто бы на школьную вечеринку пришел учитель.

В пятом возрасте (12 – 17) для Змеи, наконец-то все близко, понятно и знакомо. Шок от трудного детства быстро проходит. Задача возраста понятна и близка Змее, необходимо продемонстрировать, что детство завершено, в итоге масса умений и навыков. Что-что, а показать товар лицом Змея умеет.

В шестом возрасте (17-24) также никаких сложностей не предвидится, более того может возникнуть разочарование от слишком уж легкого хода по жизни. И это та самая трудная взрослая жизнь, которой так долго пугали ребенка?

Седьмой возраст (24-31) практически идеален для Змей, ибо создает наилучший баланс стихий. С одной стороны жажда новых дел, с другой умение эти дела вести быстро и правильно.

В 25 лет Елизавета I становится английской королевой. В 25 лет Алексей Орлов одна из главных фигур свержения императора Петра III. В 27 лет Михаил Тухачевский становится ведущим российским полководцем, в 28 он же подавляет Кронштадтский мятеж.

Восьмой возраст (31-40) может слишком легковесной Змее предложить слишком серьезные и тяжелые задачи, для решения которых у Змеи нет ни средств, ни способов. Именно такой момент то ли ломает Змей, то ли дает им шанс на светлое будущее. Некая досрочная сдача экзамена. Все сдают после 40, а Змея до…

Алексей Орлов в 33 года одерживает феноменальную победу при Чесме. В 35 лет Мартин Лютер Кинг получает Нобелевскую премию мира. В 36 лет Александр Керенский взлетает на вершину власти. Правда ненадолго. Уходит удача и от других Змей, убит Мартин Лютер Кинг (39 лет), разоблачен Азеф (39 лет), подает в отставку Алексей Орлов (38 лет).

 

Date: 2015-09-02; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию