Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Файл index.html





<!--#set var="titl" value="Полный спектр оборудования для контроля помещений. Главная" -->

<!--#set var="keyw" value="Полный спектр оборудование контроль помещений" -->

<!--#set var="descript" value="Полный спектр оборудования для контроля помещений" -->

 

<!--#include virtual="/include/head.html" -->

 

<h1>Ваш дом под <span style="font-variant: small-caps">вашим</span> контролем</h1>

 

<p>Современный дом – это не просто красивое и комфортное жилье с отоплением и горячей водой, но и сложный организм, состоящий из множества компонентов, контроль и управление, которыми требуют постоянного внимания хозяина. К счастью, новейшие технологии позволяют контролировать и управлять функциями дома независимо от местоположения его владельца.

<p><b>Компания «Дом XXI века»</b> предлагает полный спектр оборудования от удаленного контроля над состоянием входной двери до создания сложных систем, управляющих температурой, электричеством, мультимедиа и водоснабжением Вашей квартиры или загородного дома.

<p><b>Компания «Дом XXI века»</b> создает готовые решения для дистанционного управления и контроля для:

<ol>

<li>Городских квартир (фото красивой квартиры)

<li>Гаражей (гараж с машиной)

<li>Частных домов и приусадебных участков (домик)

<li>Магазинов/киосков (магазин)

<li>Индивидуальных проектов «Умный дом» (фото плана дома)

</ol>

 

<!--#include virtual="/include/footer.html" -->

 

Что первое бросается в глаза? Конечно же, то, что переменные, требуемые в голове, наконец-то определены:

<!--#set var="titl" value="Полный спектр оборудования для контроля помещений. Главная" -->

и т. д. В результате, у каждой страницы, несмотря на общую шапку, будут собственные титул, ключевые и описание. Определив их, можно включить шапку, инструкцией <!--#include virtual="/include/head.html" -->. А по окончании содержания страницы, включить хвост, инструкцией <!--#include virtual="/include/footer.html" -->.

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию