Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важная информация





Условия заказа.

· Заказы принимаются ежедневно, по телефону(0976481185,0932631681) или интернет.

· Минимальный вес торта 2,5кг (1 ярус), 3кг (2я руса), 4кг (3 яруса) и т.д.

· Срочные заказы оговариваются отдельно.

· Заказ на изготовление торта принимается не менее чем за 6-7 дней, свадебные за 1-2 месяца.

· При выборе веса торта рекомендуется 100-200гр на человека. Нужно учитывать, что мастичные торты тяжелее кремовых тортов при том же объеме. Так же нежно знать, что все фигурки, ленточки, бусинки, цветочки имеют свой вес.

· Предоплату беру за свадебные торты, по номеру карточки или лично в руки. Если вы оказываетесь от заказа, залог не возвращается.

· Оставляю за собой право в случае непредвиденной ситуации, ухудшения здоровья моего или с членов семьи, спасибо за понимание.

Важная информация.

· Торт в 1 кг имеет диаметр 15см, высота 5см. Размер внешне маленький.

· Вес торта напрямую зависит от вида начинки и оформления (количества украшений). Не заказывайте торт в 2 кг на Юбилей или Свадьбу! Таким тортом вы сможете угостить от силы 8-10 человек.

 

· Количество торта зависит от количества гостей и от того какой торт будет по составу - легкий бисквитный с воздушными сливками или сытный, плотный, жирный.

· В среднем расчитывают 100-200гр. на человека.

· При выборе веса учитывайте так же,что торты оформленные сливками легче и объёмнее тортов с мастичным оформлением, так как фигурки из мастики имеют свой вес. Это значит,что 2-х килограммовый торт весит без декора и самих фигурок примерно 1,2 - 1,5кг.

· Лучше заказать больше торта, чем кому то из гостей не достанется.

 

· Торты которые я изготавливаю, сравнительно с другими мастичными объемистые.. Ингредиенты которыми я пользуюсь натуральные, никаких порошковых заменителей, усилителей, стабилизаторов. Крем у меня в основном сметанный, творожный, йогуртовый который в сравнении с масляными и суфле легче по весу.

 

· Тортики, выставлены в интернете, это все мои работы, и примеры как я могу работать, но точно такой. Я могу сделать торт по мотивам какой то работы но точную копию я не сделаю, особенно если это не мои работы. Я человек а не ксерокс.

 

Date: 2015-08-22; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию