Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верхние: ваниль, барбарис, карамель





Сердце: экзотические цветы, восточные пряности

База: черный мускус, гранатовый сок

Объем: 6мл

ARABESQUE GOLD

Аромат: женский

Тип: EUD DE PARFUME

ARABESQUE GOLD (Арабеск Голд) - Arabesque Gold Самые ожидаемые новинки этого лета! Обжигающие, страстные и роскошные! Парфюм Arabesque Gold придуман специально для настоящих королев - сладкая ваниль и клубника в сочетании с белым мускусом и манящим иланг-илангом создают такой яркий красивый шлейф, что его обладательница просто не сможет остаться незамнченной! Да и как можно устоять от такого шикарного аромата, в котором такая богатая восточная аура - он притягивает внимание окружающих, заставляя их обернуться Вам вслед! Аромат созданный для того чтобы покорять сердца! Обжигающий, чувственный, преисполненный страстью -Arabesque gold - живая легенда Востока!

Характеристика аромата: нежный, сладкий, шлейфовый

Квинтессенция аромата: страсть, желание, соблазн

Ноты: ваниль, клубника, белый мускус, иланг-иланг с островов Полинезии.

 

 

ARABESQUE SILVER

Аромат: женский

Тип: EUD DE PARFUME

ARABESQUE SILVER (Арабеск Сильвер) - Arabesque Silver - впервые Вы можете попробывать восточный женский аромат со стойким и одновременно очень свежим и холодным шлейфом! Как же удалось добится такого баланса? - прежде всего букет цитрусов - настоящий оазис свежести состоит из сочного мароканского мандарина, индийского лайма и горькой цедры лимона. Аромат оттеняет приятный травяной аккорд ветивера и ноты белого мускуса с крупицой мадагаскарской ванили, что придает парфюму необыкновенный яркий запоминающийся оттенок. Сильный, свежий, полный энергии парфюм Arabesque silver - настоящее открытие этого лета!

Характеристика аромата: особенный, свежий, сбалансированный

Date: 2015-09-02; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию