Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем: 6мл






Gharam (Гхарам) - Этот восточный, роскошный аромат был создан шейхом Абдул-Азиз Аль Джессер. Дизайн флакона выполнен из замысловатых узоров, в сочетании с античной отделкой. Бутылочка, выполнена в форме сердца и уложена вместе с миниатюрной версией флакончика духов на атласное ложе подарочной упаковки.

Верхние ноты: мускатный орех, розмарин

Ноты сердца: роза, лотус

База: мускус, ветивер

Обьем: 25 мл.


MALIKAH (ЦАРИЦА) - (новинка!) Аромат волнующий воображение - вызывающе роскошный как сияние звезд на ночном небосклоне. Парфюм посвящен любимой дочери правителя Дубаи. Поэтому в этот аттаре так тщательно продумана каждая деталь. Дизайн флакона специально разрабатывался одним известным художником - вглядываясь в причудливое переплетение золотых нитей Вы словно следуете по неведомому лабиринту, который приведет Вас к сокровищу - райскому эликсиру любви и страсти, который хранится в самом сердце флакона. Шкатулка, обитая великолепным черным бархатом и оформленная буквами, выполненными в технике золотого тиснения, скрывает этот драгоценный сосуд от любопытных взглядов, как прячет настоящая арабская красавица свое лицо от посторонних глаз. Ведь удовольствие от созерцания доступно только избранным! Приоткрывая завесу тайны, Вы почувствуете как нежна и чувственна парфюмерная композиция, построенная на игре нот черного мускуса, барбариса, оттененная соком граната и аккордами фруктовой карамели, экзотических цветов. Благодаря высочайшему качеству компонентов аттар имеет непревзойденную стойкость и великолепно держится на коже. Известно, что черный мускус, добываемый из оленя кабарги считается одним из сильнейших афродизиаков и фиксаторов запаха, и даже небольшое его количество способно свести с ума любого! Этот аромат хочется вдыхать, хочется носить, к нему хочется возвращаться снова и снова! Ведь его просто невозможно забыть! И именно поэтому он стал любимым аромат дочери шейха эмирата Дубаи госпожи Манал аль-Мактум.

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию