Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грейхаунд





Грейхаунд имеет множество окрасов. Все ординарные, распространенные окрасы собак представлены в этой породе, за исключением подпалых и кофейных. Поэтому, не стоит особо подробно обсуждать окрасы грейхаундов. Следует только отметить, что рыжий окрас варьирует у них от насыщенного рыжего до палевого через олений. Эти вариации обусловлены как действием гена cch, так и руфус-группы. Наблюдая большое разнообразие пятнистых грейхаундов, Литтл пришел к выводу, что в породе присутствуют все три аллеля белой пятнистости. Наиболее распространенным из них он считает sp.

 

Окрас — Генотип

Черный — As-D-E-S-

Голубой — As-ddE-S-

Черно-тигровый — Ay-D-Ebr-S-

Голубо-тигровый — Ay-ddEbr-S-

Красный/ желтый — Ay-D-E-S-

Олений/палевый — Ay-ddE-S-

Черно-пегий — As-D-E- sp-

Голубо-пегий — As-ddE- sp-

Черно-тигровый с белым — Ay-D-Ebr-sp-

Голубо-тигровый с белым — Ay-ddEbr-sp-

Красный/желтый с белым — Ay-D-E-sp-

Олений/палевый с белым — Ay-ddE-sp-

Брюссельский грифон

Стандартными считаются черные, черно-подпалые и рыжие с маской. Шерсть прямая или жесткая. Собаки с жесткой шерстью выглядят скорее как длинношерстные.

 

Окрас — Генотип

Черный — As-whwh

Черно-подпалый — atatwhwh

Красный — Ay-whwh

Черный, жесткая шерсть — As-Wh-

Черно-подпалый, жесткая шерсть — atatWh-

Красный, жесткая шерсть — Ay-Wh-

Халденстрёваре

Ладно скроенная, среднего размера чепрачно-пегая собака. Генотип: asa-sp-.

Венгерская выжла

Рыжие собаки различных оттенков, от насыщенного песочно-желтого до медно-золотого. Мочка носа и губы коричневые. Генотип: Ay-bb.

Харрьер

Уменьшенная копия фоксхаунда.

Испанский паденго

Рыжая или желто-пегая собака. Мочка носа коричневая благодаря bb. Шерсть обычно короткая, но встречается и длинношерстные экземпляры, и жесткошерстные.

 

Date: 2015-09-02; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию