Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 12.Разработка технологических процессов ремонта





Классификация видов технологических процессов. Этапы проектирования типовых технологических процессов. Классификация автомобильных деталей. Стадии разработки и виды технологической документации.

Исходные данные для разработки технологических процессов восстановления деталей и разборки, сборки. Методика и последовательность проектирования технологических процессов восстановления деталей. Последовательность проектирования технологических процессов сборки. Схема технологического процесса сборки.

 

Контрольные вопросы:

1.Классификация видов технологических процессов.

2.Этапы проектирования типовых технологических процессов.

3.Стадии разработки и виды технологической документации.

4.Методика и последовательность проектирования технологических процессов восстановления деталей.

 

Тема 13. Ремонт деталей класса «корпусные детали»

 

Детали, относящиеся к классу «корпусные детали». Параметры конструктивно-технологической характеристики. Условия работы деталей данного класса. Основные дефекты. Способы устранения дефектов. Типовой технологический процесс. Применяемые средства технологической оснащенности. Режимы обработки. Технические требования к восстановленным деталям.

Контрольные вопросы:

1.Характеристика и условия работы деталей класса «корпусные детали».

2.Основные дефекты и способы устранения деталей класса «корпусные детали».

3.Типовой технологический процесс восстановления деталей класса «корпусные детали».

 

Тема 14.Ремонт деталей класса «круглые стержни и стержни с фасонной поверхностью»

Детали, относящиеся к классу «круглые стержни и стержни с фасонной поверхностью». Параметры конструктивно-технологической характеристики. Условия работы деталей данного класса. Основные дефекты. Способы устранения дефектов. Типовой технологический процесс. Применяемые средства технологической оснащенности. Режимы обработки. Технические требования к восстановленным деталям.

 

Контрольные вопросы:

1.Характеристика и условия работы деталей класса «круглые стержни и стержни с фасонной поверхностью»

2.Основные дефекты и способы устранения деталей класса «круглые стержни и стержни с фасонной поверхностью».

3.Типовой технологический процесс восстановления деталей класса «круглые стержни и стержни с фасонной поверхностью».

 

Date: 2015-09-02; view: 1638; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию