Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Т.е. вы бы оценили хуже





Да. Пока не сданы новые терминалы, я могу ответственно сказать (я был практически во всех крупных аэропортах мира), что в Украине до пуска новых терминалов не было ни одного аэропорта в западном понимании этого слова. К сожалению, эти слова можно отнести и к Russian Federation, т.е. к Российской Федерации. Давайте мы справимся сначала со своими проблемами, а потом будем критиковать наших друзей и соседей. Да, действительно, построено «Шереметьево-2» в 1979 году, западный порт. Знаете, у нас все со временем становится очень советским. Поэтому, к сожалению, персоналу, который занимался с 1979-го по 1985 год, не удалось удержать уровень, планку.

И вторая особенность. Нет опыта почему? Потому что закрытая страна, не было опыта международных перево­зок, это сказалось практически на всех аэропортах, кроме «Шереметьева». Поэтому здесь отсутствие опыта. Как показали и Украина, и Россия, наши страны очень быстро учатся, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее. Аэропорты будут хорошими.

Нам-то до Олимпиады времени побольше, чем вам до Евро-2012.

Но в Олимпиаде больше видов спорта. Если мы заговорили об аэропортах, четыре аэропорта. Из них Харьковский практически готов, заканчивается строительство взлетно-посадочной полосы. Донецкий терминал, Львовский, Киевский будут готовы к 20-25 декабря. Потом начнется инсталляция техники до обучения персонала. И уже с летнего расписания, которое принято в мире, с последнего воскресенья марта, все аэропорты будут работать.

Хорошо. Для тех, кто захочет добираться на Евро-2012 не самолетом, а, например, на автомобиле. Это актуально в том числе и для россиян. Что с дорогами, с пропускными пунктами, потому что дорога-то тяжелая и не близкая. Этот момент будет играть огромную роль для общего впечатления от чемпионата.

По оценке УЕФА, Украине нужно 30 лет для того, чтобы сделать дороги уровня Германии или Франции. Поэтому то, что президент и команда за полтора года успели сделать, они сделали. Т.е. дороги нормального качества и с западных, и с восточных границ в Украине есть. Указатели и вся «одежда» дорог – это март-май. Но построить хайвэи за полтора года в стране протяженностью… Конечно, это не так, как в России по протяженности, но полторы тысячи километров. Что такое дороги между принимающими городами? Это все равно что от Санкт-Петербурга до Ростова. Вот так от Львова до Донецка почти 1500 километров. Поэтому реально так быстро не получится. Но все дороги реконструированы, часть построена по-новому. Дорожное строительство будет продолжаться и после Евро. Что успели, то успели, скажем так.

А если говорить о пограничных пунктах: пропускная способность, вопрос по персоналу…

Мы с Польшей реализуем проект, поэтому с поляками, в первую очередь, мы договорились о том, что будет только один контроль – или с польской, или с украинской стороны, такой блиц. Мы с россиянами подписали аналогичное соглашение, сейчас проходят технические процедуры, и если вы прошли контроль на стороне России, в Украине вы уже не проходите, и наоборот. Это что связано с Евро.

Date: 2015-09-02; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию