Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие предметы форменной одежды





 

Зимние головные уборы. Шапка - ушанка мужская из натурального меха черного цвета; для женщин - кубанка из натурального меха черного цвета. Спереди посередине козырька шапки или окола кубанки прикрепляется совмещенная кокарда серебристого цвета.

Костюм полевой зимний существующих образцов темно-серого цвета. На левом рукаве - нарукавный знак Государственной ветеринарной службы России. На плечах - декоративные погончики - хлястики для ношения наплечных знаков различия.

Костюм полевой летний существующих образцов темно-серого цвета. На левом рукаве - нарукавный знак Государственной ветеринарной службы России. На плечах - декоративные погончики - хлястики для ношения наплечных знаков различия.

Галстук изготавливается из ткани черного цвета, модель отвечает требованиям мужской и женской моды.

Ремень для брюк черного цвета из кожи с пряжкой в виде эмблемы ветеринарной службы.

Обувь. Мужские полуботинки, женские туфли, зимние мужские и женские сапоги на меху черного цвета. Модели сезонной обуви отвечают требованиям моды.

Перчатки черного цвета, кожаные, меховые.

Кашне из однотонной ткани белого или серого цвета.

Шарф однотонный серого цвета.

Ботинки с высокими берцами утепленные или летние.

Зажим для галстука с эмблемой ветеринарной службы.

Кокарда цветов Государственного флага России представляет собой выпуклую серебристую розетку в форме правильного круга, с зубцами по краю и насечкой на зубцах. На центр розетки наложен круг с цветными концентрическими окружностями - синего цвета вдоль края и красного - в центре. Между окружностями - разделительный технологический бортик золотистого цвета. Кокарда может изготовляться из алюминия, другого металла, цветные детали - из ткани, пластика, вышивкой цветными нитками.

Общегражданская Ведомственная эмблема

кокарда Государственной ветеринарной службы России

 

Кокарда носится в сочетании с ведомственной эмблемой Государственной ветеринарной службы России, которая представляет собой изображение креста синего цвета с наложенным на него изображением чаши со змеей серебристого цвета. Крест вписан в круг серебристого цвета. Снизу круг обрамлен дубовыми листьями. Эмблема в виде рельефной композиции изготавливается из анодированного под золото алюминия, другого металла. Возможны варианты эмблемы, вышитые канителью, цветными нитками, изготовленные из пластика. Эмблема устанавливается трех размеров: 50 x 40 мм - для ношения на тулье фуражки, 30 x 30 мм - для ношения на пилотках и 20 x 20 мм - для ношения на воротниках пиджаков и жакетов, а также на наплечных знаках различия.

Эмблемы на воротниках размещают по биссектрисе на расстоянии 35 мм от угла воротника до центра эмблемы.

Эмблема на воротнике пиджака Размещение эмблем на воротнике

(жакета) старшего и младшего пиджака (жакета) старшего и младшего

состава состава

 

Пуговицы металлические серебристого цвета с изображением герба Российской Федерации - для высшего состава и эмблемы Государственной ветеринарной службы России - для старшего и младшего состава. Пуговицы устанавливаются двух размеров: 22 и 15 мм.

 

Знаки различия работников Государственной ветеринарной службы России,

Date: 2015-09-02; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию