Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повседневная





Летняя

Фуражка, костюм темно-серого цвета, куртка с брюками светло-серого цвета, рубашка серо-голубая, галстук черный, полуботинки черные.

Зимняя

Шапка меховая черного цвета, куртка зимняя из плащевой ткани темно-серого цвета с меховым воротником (мех воротника должен соответствовать меху головного убора), шарф или кашне серого цвета, костюм из полушерстяной ткани темно-серого цвета, рубашка серо-голубая, галстук черный, сапоги мужские черные, перчатки.

При парадно-выходной форме одежды пиджак носится с орденами, медалями или планками с лентами орденов, медалей, а также с нагрудными знаками. При повседневной форме одежды на пиджаке носятся планки с лентами орденов, медалей и нагрудные знаки.

Разрешается носить в летнее время повседневную форму без пиджака или куртки с рубашкой белой или серо-голубой с длинным или коротким рукавом, галстуком, фуражкой или пилоткой; при летней форме одежды в холодную погоду, а при зимней форме одежды в теплую погоду разрешается носить плащ с фуражкой или кепи.

 

Специальная (полевая)

 

Летняя.

Кепи темно-серого цвета, полевой летний костюм темно-серого цвета, сапоги или ботинки с высокими берцами.

Зимняя.

Шапка меховая черного цвета, полевой зимний костюм темно-серого цвета, полевой летний костюм темно-серого цвета, сапоги или ботинки с высокими берцами, перчатки, кашне серого цвета.

Форма одежды женщин - работников Государственной ветеринарной службы России, осуществляющих государственный ветеринарный надзор в Российской Федерации

 

Парадно-выходная (представительская)

 

Летняя

Шляпа фетровая темно-серого цвета, костюм светло-серый, блузка белая, галстук черный, туфли черные.

Зимняя

Шапка - кубанка меховая, полупальто зимнее из плащевой ткани темно-серого цвета на меховой подкладке, шарф серого цвета, костюм светло-серый, блузка белая, галстук черный, сапоги женские зимние черные, перчатки.

 

Date: 2015-09-02; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию