Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






До зачатия





 

Хорошо, что с момента зачатия у нас есть ещё девять месяцев для подготовки к рождению ребёнка. Иногда беременность планируется заранее, и к ней основательно готовятся. Некоторые родители рассказывают, что до зачатия чувствовали приближающуюся к ним душу, ожидающую входа в мир *. Будущие мама или папа иногда ощущают это как сильное влечение и чувство Любви между ними. Но многие беременности бывают незапланированными, а иной раз и вовсе являются полным сюрпризом.

Когда пара желает иметь ребёнка, есть много способов подготовиться к удачному зачатию и здоровой беременности.

Положительный жизненный настрой, подвижный образ жизни, чистый воздух, хорошо сбалансированное питание, включающее чистую воду, а также солнечный свет, отдых и общение с природой и прекрасным во всех его проявлениях — всё это важные аспекты здорового образа жизни. Подавляющая Вас окружающая обстановка, неприятные люди и, разумеется, алкогольные напитки, курение и любые виды наркотиков вредят Вашему здоровью и не благоприятствуют полноценному зачатию и здоровой беременности. Помните, что правильный образ жизни не только способствует зачатию здорового ребёнка, но и увеличивает шанс на зачатие вообще. Поскольку в большинстве мест России сегодня очень трудно обеспечить идеальные жизненные условия, то становится особенно важным поставить здоровый образ жизни во главу угла. Возможно, Вам придётся целенаправленно заниматься построением своей жизни и стремиться взаимодействовать с людьми, также высоко ставящими эти цели и вместе с которыми Вы можете быть приобщены к делам, служащим благу всех.

Когда начать? Никогда не рано. Для любых потенциальных будущих родителей мудро всегда стремиться жить в соответствии с этим образом, причём не только в физическом плане, но и во всех отношениях.

Когда мы ведём здоровый образ жизни, мы тем самым обогащаем почву, в которой будет расти и развиваться семя новой жизни. Такое отношение к будущему ребёнку может расширить наше отношение к мистерии рождения и смерти. Вместе с переживанием того, что рождение не есть начало жизни, мы можем подойти к тому, что смерть не является её концом. Когда мы создаём для своего семени благодатную почву, в которой оно может хорошо укорениться, то у него будет больше сил, чтобы устремиться к Солнцу. Любовь — это тот свет, благодаря которому дети растут и процветают.

По древним верованиям славян (что совпадает с представлениями других индоевропейских народов), тело суть временное жилище души, в которое она заключается при рождении или зачатии ребёнка и которое покидает при кончине человека. Душа же бессмертна и вовлечена в круг бесконечных перевоплощений.

Излияния любви на будущих родителей и их окружение предшествуют приходу в мир нового человека. Любовь и искренние душевные взаимоотношения между будущими мамой и папой являются важной основой для прихода новой души в земной мир. Когда мы отдаём должное той роли, которую играет любовь в зачатии, то у Вас может измениться отношение к интимным отношениям в целом. Когда мы объемлем тот идеал любви сознательного зачатия, то мы недалеки от того, чтобы приобщиться к одному из самых значительных откровений нашего времени — осознанным родам.

 

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию