Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедуры проведения проверок охраны и освидетельствования судна





Внутренние аудиторские проверки и пересмотр деятельности по охране. Техническое обслуживание, калибровка и проверки охранного оборудования, если оно имеется, включая проверки судовой системы оповещения. проведение регулярных проверок охраны судна с целью обеспечения выполнения соответствующих мер по охране. Координация аспектов охраны при обработке груза и судовых запасов с другими членами экипажа судна и соответствующими должностными лицами портовых средств, ответственных за охрану. Обеспечение предоставления адекватного обучения членов экипажа судна, при необходимости. Процедуры взаимодействия с должностными лицами компаний, судов и портовых средств в случае происшествия. Доклады о происшествиях, связанных с охраной и безопасностью.

 

BMP-4. Лучшая практика предупреждения нападения пиратов в сомалийском бассейне.

Оценка риска плавания. Виды и типы нападений пиратов. Процедура оповещения. Судовые превентивные меры захвата судна. Действия во время атаки пиратов. Если пиратами взят контроль над судном. Действия экипажа в случае освобождения судна военными. Действия после освобождения судна.

Судовождение в опасных районах плавания.

Проработка рейса. Составление плана перехода. Планирование вахты. Оповещение и связь. Организация наблюдения. Вооруженная охрана судна. Плавание в составе охраняемого конвоя. Одиночное плавание. Превентивное маневрирование для защиты судна от угрозы нападения.

 

 

Раздел II. ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАВИГАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

2.1 Введение в раздел II.

Введение в раздел обеспечение навигационной безопасности плавания. Понятие «навигационная безопасность плавания». Достигаемые компетенции в соответствии с конвенцией ПДМНВ 2010 с поправками.

 

Date: 2015-09-02; view: 1248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию