Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Субботние, воскресные и праздничные дни





Описание:
8.5.1 «Субботние, воскресные и праздничные дни». Указывает, что знак действует только в субботу, воскресенье и праздничные дни.

Рабочие дни

Описание: 8.5.2 «Рабочие дни». Указывает, что знак действует только в рабочие дни.

Дни недели

Описание: 8.5.3 «Дни недели». Указывает, что знак действует только в конкретно указанные дни недели.

8.5.4 8.5.5

8.5.6 8.5.7
Время действия

Описание:
8.5.4 «Время действия». Указывает время суток, в течение которого действует знак.
8.5.5 - 8.5.7 «Время действия». Указывают дни недели и время суток, в течение которых действует знак.

 

8.6.1 8.6.2 8.6.3

8.6.4 8.6.5 8.6.6

8.6.7 8.6.8 8.6.9
Способ постановки транспортного средства на стоянку

Описание:
8.6.1 указывает, что все транспортные средства должны быть поставлены на стоянку на проезжей части вдоль тротуара; 8.6.2 - 8.6.9 указывают способ постановки легковых автомобилей и мотоциклов на околотротуарной стоянке.
Остановка и стоянка транспортных средств разрешается как можно правее на обочине, а при ее отсутствии — у края проезжей части. В случае разделения проезжей части и обочины (или тротуара) полосой с бордюрными “камнями”, заезд (наезд одной стороной) за бордюрный “камень” запрещен. К сожалению, это правило часто нарушается, что приводит к неряшливому виду наших дорог.
В местах, обозначенных знаком 6.4 “Место стоянки” совместно с одной из табличек 8.6.2—8.6.9, разрешена стоянка легковых автомобилей и мотоциклов (с коляской) только так, как указано на табличке.
Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4, с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 — 8.6.9.

Date: 2015-09-02; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию