Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устройство наружных стен





Состав работы: Кладка кирпича или камня на цементно-песчаном растворе.

Единица измерения: [1 м3]

Объем работы: равен объему каменной кладки за вычетом проемов. Размеры оконных и дверных проемов устанавливаются согласно архитектурному решению здания самостоятельно и заносятся в «Спецификацию оконных и дверных блоков». Толщина стен принимается согласно таблице 23, высота и длина стен зависят от параметров здания.

Таблица 12 – Устройство наружных стен

Имя Фамилия
О - С
Кладка стен из пусто-телых кера-мических камней с облицовкой кирпичом
Л - О толщина стен 640 мм, средней сложности

Устройство внутренних несущих стен

Состав работы: Кладка кирпича или камня на цементно-песчаном растворе.

Единица измерения: [1 м3]

Объем работы: равен объему каменной кладки за вычетом проемов. Размеры дверных проемов устанавливаются согласно архитектурному решению здания самостоятельно и заносятся в «Спецификацию оконных и дверных блоков». Толщина стен принимается согласно таблице 24, высота и длина стен зависят от параметров здания.

Таблица 13 – Устройство внутренних стен

Имя Фамилия
М - Я
Кладка кирпично-бетонных стен
Л - О толщина стен 380 мм, простые с расшивкой

Устройство перегородок

Состав работы: Кладка кирпича, камней на цементно-песчаном растворе, либо устройство перегородок из легких плит.

Единица измерения: [1 м2]

Объем работы: равен площади кирпичной перегородки за вычетом проемов. Размеры дверных проемов устанавливаются согласно архитектурному решению здания самостоятельно и заносятся в «Спецификацию оконных и дверных блоков». Высота и длина стен зависят от параметров здания.

Таблица 14 – Устройство перегородок

 

Имя Фамилия
А - Я
Вид перегородок
Л - О Из гипсовых плит длиной 600-800 мм, высотой 300-400 мм и толщиной до 100 мм

 

Date: 2015-09-02; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию