Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия сотрудников образовательных учреждений





1.2.1. В случае выявления сотрудником образовательного учреждения фактов пренебрежения нуждами ребенка (родители не обеспечивают условий для посещения ребенком дошкольного или общеобразовательного учреждения, допускают случаи пропусков ребенком занятий в дошкольных или общеобразовательных учреждениях без уважительных причин, уклоняются от прохождения медицинской комиссии при наличии путевки в дошкольное учреждение либо необоснованно затягивают сроки прохождения медицинской комиссии для поступления в дошкольное или иное образовательное учреждение) сотрудник дошкольного или иного образовательного учреждения в течение 3-х рабочих дней устанавливает причины выявленных нарушений и предупреждает родителей (законных представителей) об ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей (форма приложения 4).

1.2.2. В случае если родитель не принимает мер к устранению нарушений по истечении 3-х рабочих дней после предупреждения об ответственности сотрудник дошкольного или иного образовательного учреждения сообщает о факте пренебрежения нуждами ребенка руководителю образовательного учреждения, специалисту муниципальной КДНиЗП или специалисту по выявлению, направив сигнальную карточку по форме приложения 4.

1.2.3. В случае, если сотрудником дошкольного или иного образовательного учреждения выявлен факт проживания ребенка отдельно от законных представителей (в том числе факт проживания с родственниками, не являющимися законными представителями ребенка) сотрудник образовательного учреждения в течение 1-го рабочего дня сообщает о данном факте руководителю дошкольного или иного образовательного учреждения и в органы опеки и попечительства над несовершеннолетними, направив сигнальную карточку по форме согласно приложения 4.

Date: 2015-09-02; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию