Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мультимедиа декорации





ШЕДЕВРЫ МИРОВОГО БАЛЕТА

Сцены из самых популярных балетов мира: «Спящая красавица», «Пламя Парижа», «Дон Кихот», «Щелкунчик»,«Корсар», «Вешние воды», «Лебединое озеро». А также море света, волшебные экраны, неожиданные технические решения, великолепные световые эффекты.

ПОДРОБНЕЕ

Ближайшая дата: 15 Сен. (вс.)
Время начала: 19.00.
РАМТ (Москва)

Купить билет онлайн:

на сайте bigbilet

на сайте ticketforevent

 

ЩЕЛКУНЧИК

Легендарный спектакль «Щелкунчик» в версии Театра русского балета «TALARIUM ET LUX» — это яркий, неповторимый балет-феерия, поставленный в классической хореографии Василия Вайнонена в обрамлении светового шоу с мультимедийными декорациями.

ПОДРОБНЕЕ

Ближайшая дата: 15 Сен. (вс.)
Время начала: 14.00.
РАМТ (Москва)

Купить билет онлайн:

на сайте bigbilet

на сайте ticketforevent

 

МУЛЬТИМЕДИА ДЕКОРАЦИИ

 

 

Наши спектакли – это интеграция хореографии и возможностей компьютерной графики. У зрителя действительно должно создаться ощущение, что персонажи живут внутри фантасмагории. Для этого мы создали специальную конструкцию из пяти экранов, у нас несколько планов – действие будет переноситься со сцены на экраны и обратно. Графика это не просто украшение, она двигает действие, помогает раскрывать историю на сцене, подчеркивать ее сказочность. При помощи обычных декораций такого эффекта добиться сложно. На проекционных экранах есть возможность визуально мгновенно менять геометрию пространства, делать графические акценты, трансформировать место действия – одним словом, на сцене должна быть магия! Чтобы сочетание графики и хореографии было наиболее выигрышным, специально под наши спектакли меняются некоторые мизансцены – артистам придется нелегко. Им нужно будет не только исполнять хореографию, идти за музыкой, проживать роли, но и помнить, какие изменения происходят на экранах, чтобы действовать синхронно с анимацией, чтобы было единое действие. Такого в балете еще не было! Однако все канонические номера останутся без изменений – это абсолютно классические постановки, но рассчитанные на восприятие современного зрителя.

 

ВИДЕО

 

 

На ролике представлены мультимедийные фоны к спектаклю«Щелкунчик» — это первый спектакль театра.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 576; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию